БаскетФорум.Ru

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Мэмфис Гризлиз 2006-07

Следим за чемпионатом НБА

Eminych
Отправлено: 09-11-05, 11:27

Посмотрел несколько игр Мэмфиса и они произвели на меня очень приятное впечатление. Состав Мэмфиса претерпел серьезные изменения в команду пришли такие защитники как, Эдди Джонс и Дэмон Стадемайр, а также Бо Джексон и Дамон Джонс, т.е. задняя линяя у них теперь укомплектована просто великолепно. Считаю, также громадным плюсом, что они избавились от Джейсона Уильамса (хоть мне и нравится стиль его игре, но уж очень он сдал в последнее время). Позицию 3 номера закрывают Шайн Баттье и Майк Миллер, тоже очень солидно, самая слабая позиция у Мэмфиса от центры, тут есть один Лорецен Райт и всё, не плохой игрок, но не более. Но у Мэмфиса есть По Газоль, которые полностью закрывает позицию 4 номера, а иногда еще и 5 номера играет. Газоль в этом году прибавил и еще больше и те 2 игры, что я видел в его исполнении, меня просто поразили, он совершенно однозначно могу утверждать, что он уже не слабее Новицки, у них совершенно разные игровые стили, но в целом По вышел на самый высокий уровень и думаю в конце этого сезона он по праву будет входить в число суперзвезд как тот же Новицки. Причем Газоль хорош во всем в атаке, когда мяч дают ему соперники не знают, что делать у него стабильный средний бросок и если к нему не подходить он будет штамповать эти броски, а если подходишь, он очень легко обыгрывает и вколачивает зубодробительный данк (кстати в отличии от Новицки у него намного лучше проход под щит). В игре против Майами Ван Ганди перепробовал все варианты и так, не смог ничего поделать с По. Когда его держали Уокер и Хаслем, он их просто давил и за счет физики забивал все что только можно было. Потом за ПО взялся Моурнинг, но для нынешнего Газоля и ЗО не соперник, он его "объезжал" как на мотоцикле, а когда ЗО отходил немного дальше, чтобы не пустить под щит, ЗО ему втыкал средний. Следующий был Шак, но и он не смог сдержать ПО. Фактически сейчас складывается уинкальная ситуация, что лиге не так много людей, кто может противостоять ПО, по той простой причине, что большинство 4 номеров, он просто превосходит в физике и они ему не конкуренты, а когда за него беруться 5 номера им не хватает скорости. Я думаю сложнее всего ПО будет играть против Амара, Джермейна О Нила, Гарнетта и от части может Новицки и Данкана, но только от части.

Вообщем мне кажется Мэмфис в этом сезоне всерьез попортит нервы фаворитам, да и в ПО не думаю, что они ограничатся всего лишь первым кругом.

Это сообщение отредактировал Eminych - 09-11-05, 11:28
THE GREAT CSKA
Отправлено: 22-11-06, 8:33

Дорогой модератор , обратите внимание на Мемфис сезона нынешнего - у команды явные недочеты во взаимопонимание игры ... уж кто и показывает уровень игры , дак это только Майк МИллер ..... :))))

Неплохие перспективы наблюдаются у Хакима Уоррика .:)))

Это сообщение отредактировал THE GREAT CSKA - 22-11-06, 8:33
Eminych
Отправлено: 12-12-06, 12:09

Я обратил внимание, просто если буду писать всё на что обратил внимание придется бросать работу и жить на форуме Провал Мэмфиса в этом сезоне был предопределен заранее. Еще до начала сезона в НБА Газоль в полуфинале портив Аргентины получает травму и выбывает на весь сезон, это уже просто фиаско для гризлиз, но менеджмент ещё вдобавок ко всему распускает всех игроков, кто умеет играть в баскет. Они отпускают 2-ую свою зведы Шэйна Баттье - глупейший ход. Отпускают Бобби Джексона, Лорензен Райта. А Майк Миллер толком нигде не заиграл именно из-за своей нестабильности. Поэтому в команде не осталось людей вокруг кого можно строить команду в этом году.
THE GREAT CSKA
Отправлено: 15-12-06, 8:02

Как правильно я понял , для вас , как для модератора отдела НБа этот форум как хобби ?

Я абсолютно с вами согласен . Тоже самое я мог бы сказать в адрес Шарлотт ( многие игроки на перспективу , удручающие результаты ) и Торонто ( был Картер , а теперь Бош , и все тут ) .
Eminych
Отправлено: 15-12-06, 16:12

Для нас всех это хобби, но очень любимое хобби. Если бы ещё мы бы все зарабатывали за это
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0366 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]