БаскетФорум.Ru

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Мария Шарафетдинова

танцевальный взвод ЦСКА

Charming_queen
Отправлено: 27-10-13, 17:55

с именем надеюсь не ошиблась, но девочка точно эта)))

http://vk.com/manechkaprincess
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 27-10-13, 18:32

ну вот,единствнная симпатичная новая девочка))) мне нравится)
Sun
Отправлено: 27-10-13, 20:18

мне все девочки понравились, понравились в движениях, мне редко кто по началу нравится,эти хорошие.
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 27-10-13, 22:11

я по внешности смотрела)в танцах их еше не видела)))
и самое главное для меня,что у Марии супер фигура и нет лишних кг)))

Это сообщение отредактировал Valeriya Vasil'yeva - 27-10-13, 22:13
stalker
Отправлено: 27-10-13, 23:14

А две другие новенькие не нравятся?)
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 27-10-13, 23:36

нет.они еще девочки маленькие...
Мимо_пробегала
Отправлено: 27-10-13, 23:38

Суперфигура??? На этом фото ни попы, ни талии не видно.
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 27-10-13, 23:49

а вы не думали что я видела фотографии ее личные? учитесь мыслить шире
Мимо_пробегала
Отправлено: 28-10-13, 13:04

Будем мыслить шире, когда другие фото здесь появятся или будет возможность съездить на игру посмотреть в живую. Пока мнение такое.
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 28-10-13, 13:36

т.е вам тут нужно все принести на подносе ?самим не вариант поискать?
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 28-10-13, 15:26

специально для Мимо пробегала

Sun
Отправлено: 28-10-13, 19:31

могу ошибаться, но похоже что ножки коротковаты(, или туловище длиноватое( тут она везде на мысочках не понятно, но и так кажется что диспропорция на лицо, не понятно тогда в чем красота, лицо в норме, но красивости чет не увидела пока, обыкновенная на мой взгляд девочка ( это на мой, у меня привередливый очень взгляд, прошу на это обратить внимание), чтобы избежать возможных "трений" в будущем), хорошо, что худенькая.
Sun
Отправлено: 28-10-13, 19:36

быстро как то она вся порастрепалась, и мейк не очень, глаза кажутся маленькими и неумело намазюканы( похоже ччто они у нее маленькие, и старалась их увеличить за счет стрелок, но так кургуза вышло что это не спасло(, а может просто фото такое неудачное, но вот такое первое впечатление, что ничего особенно симпатичного не увидела пока, надеюсь что все будет на следующих кадрах.
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 28-10-13, 19:49

ну Сан...))))
Sun
Отправлено: 28-10-13, 20:11

может жестко звучит, но не в обиду девочке, вот то что увидела!! сама удивилась, там вроде как все симпатичные были, бывают же снимки малоудачные, вот хоть Горячеву взять, она же худющая!!! а на фотке рядом с Женей такая в теле вся похоже))) кто не в теме посмотрев подумают окорок)) на самом деле кости))) ну ведь мейк то не айс, сама же видит наверное, может подстерлось пока танцевала?)
пусть посмотрит на Резницкую на пример, она же не портит себя краской . если не уверена что будет лучше чем дала природа, и вот мы все это видим чуть румян, и Аня сама невинность))) а здесь прям как с сельской дискотеки).. нежное лицо и такое на глазах)) на конец не стоит заморачиваться это мое мнение. и оно не может быть единственно верным, для кого то другого критерии красоты тоже другие, и она может самая красивая покажется, я высказала только свое мнение на сегодня. а завтра уверена. что каждый раз будет все лучше и лучше. с ними со всеми так) приходят одни через месяц уже не узнать. совершенно другие становятся, прям как звезды становятся, наверное сами потом на свои первые фото смотрят и улыбаются.

Это сообщение отредактировал Sun - 28-10-13, 20:31
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 28-10-13, 20:20

ну этот снимок и правда ужасен...даже качество оставляет желать лучшего...но посмотрев ее личные фотграфии ,девочка лично мне очень понравилась. на лицо нравится.. фигура нравится,(не хочу вымерять ее пропорции и где у нее что там коротко). спортивная фигура,без жира и лишнего веса ,попа есть,талия тоже... ну и естественно она в сравнении с новой Ритой ,лично для меня выигрывает.
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 28-10-13, 20:22

да научат ее всему))) время пройдет и появится лоск и что-то такое неуловимое Цсковское)))
Sun
Отправлено: 28-10-13, 20:24

без сомнений!)
Sun
Отправлено: 28-10-13, 20:29

ну я уже высказалась о том что первое впечатление о девочках хорошее, а будет еще лучше, вспоминаюкак пришла Созонтова, мне она не оч. понравилась. а за то посмотрите какая девочка стала!!! звезда просто !! а эти уже сейчас понравились)) а лицо нарисовать мастеров я думаю в гп хватает и покажут и нарисуют ( фиг сотрешь)))
Карамель
Отправлено: 28-10-13, 20:35

новые девочки пришли, Анна осталась, хореограф вольет новую струю - все оказалось просто зашибись)даже не ожидала такого расклада) самое ценное, конечно, что Аня осталась! а в ЦСКА все девки звездами станут)
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0389 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]