БаскетФорум.Ru

Страницы: (3) [1] 2 3  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Маргарита Шарова

танцевальный взвод ЦСКА

Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 26-10-13, 21:14

новенькая

26 ноября 1996 г. больше ничего неизвестно

http://vk.com/ritasharova
silvestr
Отправлено: 27-10-13, 11:40

Очень нежная девушка! Вот бы побольше таких в группу!
Sun
Отправлено: 27-10-13, 12:49

а я считаю пока еще эта девушка только начинает свой путь, она мила и нежна и не о чем пока) у нее нет харизмы) просто милая худенькая девочка каких миллионы, но это мое мнение никого не хочу обидеть девушку тем более, но пока она настолько сливается ее еще пока не видно, уверена что конечно раскроется и заиграет и возможно будет выделяться, но сейчас она пока просто тень, достоинств множество но опыт и возраст играют не последнюю роль поэтому таких молоденьких не надо как вы желаете по больше) (нн и лохо уже есть) в ЦСКА нужно по больше таких как Юрьева, Созонтова ( жаль росточка у Насти маловато), танцовщица гп без харизмы не кому не нужное занятие, нужно чтоб зашкаливало чтоб за стописят метров это было видно, а не под микроскопом! Хрунина вот это понятно поддержка, танцы да соглашусь не самое ее сильное звено, но простите м ы с вами и не в большом театре чтоб следить за каждым па.. нам нужен драйв! а у Хруниной он есть, у Вассы он есть! нужны эмоции и тело тоже нужно! кости пожалуйста в гимнастику) поэтому еще раз хочу похвалить Анну, она четко знает что нужно делать точечные вливания, нельзя омолаживать до неприличия состав, вот как она делает это и есть золотая середина! а девочка пообтанцуется поосмотрится придет в себя) и через год два получим очередную диву приму, а сейчас у нее еще личико даже не распямилось как надо еще, я с вас умиляюсь Сильвер))) какой вы однако любитель всего нежно молочного)))) скромнее нужно быть в своих желаниях , для вас вон и так уже привилегий скока)) одна Васса че стоит вся поранитая после вчерашних танцев))) все коленками да коленками да по паркету))) да в кровь)) а вам все мало )) еще больше хотите)) моложе))) умерьте пыл))) имейте совесть)))

Это сообщение отредактировал Sun - 27-10-13, 12:58
Карамель
Отправлено: 27-10-13, 14:50

Девчушка замечательная) но на перспективу) "навырост"))
silvestr
Отправлено: 28-10-13, 7:02

Да ладно Вам, Sun))) Возраст и нежная внешность драйву и харизме не мешают... Всё от внутреннего огня зависит!
Тут массу примеров можно привести... Например Полина Семёнова внешне очень нежна, а драйва в ней хватит на пятерых!)))
Или ГП ЦСКА в середине 90-х годов при их юном возрасте выдавали такой драйв, что весь УСК ЦСКА стоял "на ушах")))

Это сообщение отредактировал silvestr - 28-10-13, 8:50
Sun
Отправлено: 28-10-13, 19:57

как же вымораживает эта ваша "непокобелимая" вера в гп 90 -х я очень рада за тот светлый жизненный отрезок времени, который подарил вам столько радости и позитива, но не нужно гнуть так уперто свою линию, это по меньшей мере не красиво по отношению к тем кто сегодня разбирается в танцах на паркете намного лучше вас, и если вы не видете того что было раньше ( в 90х) значит это сегодня и не нужно, люди учились специально этому и им виднее. у кого есть драйв, а у кого его еще не достаточно,
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 07-12-13, 2:58

Карамель
Отправлено: 07-12-13, 6:44

тоже красивая девушка
Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 13-12-13, 8:08

Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 13-12-13, 8:09

Мимо_пробегала
Отправлено: 13-12-13, 22:17

Вроде молоденькая. А что с руками? Или может усиленно худела.
Charming_queen
Отправлено: 14-12-13, 10:05

куколка)

Charming_queen
Отправлено: 16-12-13, 8:22

ноооги))

Charming_queen
Отправлено: 01-01-14, 12:55

классное фото)

Charming_queen
Отправлено: 25-01-14, 12:45

вырезы)

Roll Holl
Отправлено: 25-01-14, 12:58

Фигура у девочки - огонь. А какие изгибы))
CSKA19
Отправлено: 25-01-14, 14:15

а глаза какие у нее просто огонь)
Charming_queen
Отправлено: 01-03-14, 8:33

стройная)

Valeriya Vasil'yeva
Отправлено: 01-03-14, 19:03

...

Это сообщение отредактировал Valeriya Vasil'yeva - 01-03-14, 19:08
Charming_queen
Отправлено: 28-03-14, 7:06

упал)

0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0346 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]