БаскетФорум.Ru

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Стройность и худоба, длина ног и рост - и многое другое

в девушках ЦСКА, Триумф, Химки

Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 7:36

М
Обсуждение выделено из темы Анна Резницкая

я вот все пытаюсь объяснить, что лишние килограммы - не самое глвное) с парой-тройкой лишних килограммов можно быть и стройной, и, тем более, сексапильной) все дело в пропорциях тела) и худая Ира никогда не станет стройной, как, к примеру, жирноватая Юля)

Это сообщение отредактировал аля - 13-04-12, 17:42
аля
Отправлено: 13-04-12, 10:37

Хрунина? )
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 11:07

что Хрунина? я говорю, что Хрунина, даже набрав лишние кг, не много, конечно, будет стройнее, чем худая Ира.
аля
Отправлено: 13-04-12, 11:30

Как 180см Хрунина с лишними кг может быть стройнее чем миниатюрная Каганер?
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 12:06

аля... ты меня пугаешь... как-как? стройность - это пропорции. длинные ноги, узкая кость и небольшие объемы (грудь, талия, бедра). коротконогая девушка с широкими плечами и неярко выраженной талией, пусть она еще на 5 кг похудеет, никогда не станет стройной.
аля
Отправлено: 13-04-12, 14:38

А с какого перепугу Каганер вдруг стала коротконогая и широкоплечая и без талии?
Roll Holl
Отправлено: 13-04-12, 14:50

Она в цска ниже всех. Длинных ног у неё никогда не было)
аля
Отправлено: 13-04-12, 15:18

Восприятие длинны ног как раз не от роста, а от пропорций зависит. Девушки среднего роста точно также бывают коротко ногими - лично знаю - знакомая, 173 см примерно, так у нее длинный торс и низкая попа - именно что коротконогая к сожалению при хорошем росте.

Иру можно воспринимать по разному, но сложена она гармонично.
аля
Отправлено: 13-04-12, 15:23

Как пример, кстати, девушки Прокома - они все невыского роста, но гармонично сложены и коротконогими их не назовешь никак. Или та же Лиза Буданова - длинноногая вполне себе при росте 166 см, потому что сложена гармонично

Это сообщение отредактировал аля - 13-04-12, 15:36
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 16:03

вот с такого, аля, перепуга) Ира - милашка, но фигура у нее неказистая и некультяпистая. хорошо, что фотографии все в динамике и этого не передают. но, можешь мне поверить. я зря наговаривать не буду) удали мой пост, как прочитаешь)
аля
Отправлено: 13-04-12, 16:19

почему удалять?
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 16:29

потому что обычно я не комметирую недостатки фигуры, которые невозможно исправить. не хочу обижать человека.
аля
Отправлено: 13-04-12, 16:33

К сожалению неправда - коментируешь. И икры и подмышки и отсутствие талий - только в других разделах обычно.

Но если тебе неловко здесь, в цсковском от своего собственного мнения - отредактируй свой коментарий сама.
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 16:40

отредактировала бы, если бы ты его не процитировала бы)))

на икры, подмышки и пр, я обращаю внимания в Химких, так как их обладательницам давно пора выйти на пенсию и не трясти старушечьими частями)
скорее всего, в молодости их тела были красивы и подтянуты) но, когда у тебя бабские подмышки и коленки - завязывай уже скакать в трусишках у всех на виду)
разницу не усекаешь???
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 16:44

а Иришка может не переживать) с любой фигурой - она красавица, обаяшка и милащка-белоснежка) и ее пенсия наступит гораздо позже, чем у Химкинских теть)
в этом они похожи со Зверевой)
аля
Отправлено: 13-04-12, 16:49

Усекаю не разницу, а сильную неприязнь. Потому что в 25 старушками не становятся и не выглядят конечно...
Точно также как "усекается" разница в теме Юли - там она без талии "корыто", а тут любая девочка без талии будет богиней )
Charming_queen
Отправлено: 13-04-12, 16:56

кстати, возраст также исправить нельзя)

ноги короткие, ноги бутылочкой - так почему с ногами бутылочкой и с возрастом танцевать "это ужас", а здесь с короткими ногами, без талии, с лишним весом - самый сок?)

вопрос риторический и ответа не требует)
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 17:34

есть ответ и он на поверхности) болтаются у тебя складки подмышками, ноги потеряли девичью стройность и упругость - прекрати танцевать при скоплении народу, займись другим делом) нет - наших химкинских дамочек только вперед ногами с паркета можно вынести)))
аля
Отправлено: 13-04-12, 17:37

а можно пример с картинками у кого в Химках ноги потеряли девичью стройность, а больше того - упругость? )))))
Морской конек
Отправлено: 13-04-12, 17:38

ширину бедер нужно еще учитывать))) Иришка наша, хоть и без талии, никогда не будет смотреться корытом) потому что ее бедра - узкие)

такое впечатление, что у меня одной тут есть глаза)))
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0570 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]