БаскетФорум.Ru

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Виктор Хряпа

Следим за чемпионатом НБА

movies
Отправлено: 16-03-05, 16:18

Удивляюсь, почему до сих пор никто не обмолвился о выступлении в НБА Виктора Хряпы?! Меж тем наш соотечественник вышел в стартовой пятерке Портленда. Прдлагаю поднять бокалы за это знаковое событие в карьере Хряпы!
THE GREAT CSKA
Отправлено: 22-11-06, 6:56

Если посмотреть на игру Хряпы в текущем сезоне 2006/2007 в составе Чикаго , то складывается впечатление что он находится там в роли рабочей лошадки , который выходит играть только в последние минуты игры ...( хотя в предпоследней игре он отыграл аж целых 20 минут ) ..

С другой стороны он - второй русский баскетболист после АК-47 в НБА на сегодня , поэтому желаю ему раскрыть свой потенциал и заиграть в полную силу ( судя по играм за сборную , он здорово прибавил в мощности и великолепно отдает передачи лидерам команд , что в сборной России , что в Чикаго ) !!!

Это сообщение отредактировал THE GREAT CSKA - 22-11-06, 6:59
Eminych
Отправлено: 12-12-06, 11:40

Я слежу за играми Чикаго, Витя к сожалению в основном играет, когда судьба игры уже решена в ту или иную пользу.
THE GREAT CSKA
Отправлено: 15-12-06, 7:49

Тендеция показывает в последнее время . Его ожидает обмен в скором будущем .
tara
Отправлено: 10-02-07, 18:14

А вот было бы неплохо, если бы его выменяли вместе с Гордоном в Мемфис. Мне кажется, там бы Хряпа пригодился
Eminych
Отправлено: 16-03-07, 16:42

Не думаю, там на позиции Хряпы играют Руди Гай и Уоррик. Первый в состоянии закрыть позицию 3-го номера полностью, второй просто любимчик и явно предпочтение будет отдано ему на позиции 4 номера. Да и объективно оба они ощутимо сильней Вити.
movies
Отправлено: 17-03-07, 10:18

Хуже, чем в Чикаго, ему уже не будет
Paul
Отправлено: 23-03-07, 14:33

Хряпу в Чикаго редко выпускают...а жаль...подает надежды...user posted image
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0464 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]