БаскетФорум.Ru

Страницы: (2) [1] 2  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец Somebody That I Used To Know, Gotye(крылья)

новый танец сезона 11/12

Charming_queen
Отправлено: 24-02-12, 21:37

Группа поддержки Проком. Танец на музыку Gotye - Somebody That I Used To Know

Группа поддержки Прокома. Танец Somebody That I Used To Know, Gotye. Выступление во Влоцлавеке
смотреть видео >>>

На видео: Александра Вуйчик, Катаржина Джурска, Изабела Жемьяньска, Джоанна Зандер, Моника Збижиньска, Каролина Клечик, Патриция Мотыль, Марцелина Ошиньска, Уршула Пжибыльска, Марта Филипковска, Патриция Чайка

ГП Проком на волейболе. Танец Somebody That I Used To Know, Gotye
смотреть видео >>>

На видео: Магдалена Бьялчак, Катаржина Джурска, Джоанна Зандер, Моника Збижиньска, Паулина Малаховска, Паулина Мельцарек, Патриция Мотыль, Марцелина Ошиньска, Паулина Попек, Агнешка Рыхлицка

ГП Проком. Танец Somebody That I Used To Know, Gotye
смотреть видео >>>

На видео: Магдалена Бьялчак, Александра Вуйчик, Катаржина Джурска, Джоанна Зандер, Моника Збижиньска, Паулина Малаховска, Паулина Мельцарек, Патриция Мотыль, Марцелина Ошиньска, Уршула Пжибыльска, Паулина Попек, Агнешка Рыхлицка, Марта Филипковска, Патриция Чайка

Группа поддержки Прокома. Танец на музыку Somebody That I Used To Know, Gotye
смотреть видео >>>

На видео: Магдалена Бьялчак, Александра Вуйчик, Катаржина Джурска, Изабела Жемьяньска, Джоанна Зандер, Моника Збижиньска, Каролина Клечик, Паулина Малаховска, Паулина Мельцарек, Патриция Мотыль, Марцелина Ошиньска, Уршула Пжибыльска, Паулина Попек, Агнешка Рыхлицка, Марта Филипковска, Патриция Чайка

у девушек очередная новинка)) очень мягкий, балетный танец, который они станцевали в начале матча)) этот танец ещё одна стилевая новинка для них - потому что таких медленных танцев у них раньше не было)) танец полностью не показали, только половину танца - и концовка мне понравилась, красиво)) песня вроде знакомая, но по трансляции разобрать не смогла)) а может просто не слышала)

ну и у девушек новые серебряные шорты)) с блеском))

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 19-09-12, 17:32
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 10:34

Паулину Попек не узнать)) а может это не она?)
Морской конек
Отправлено: 25-02-12, 10:53

крылья... сразу Фрэш напомнило)
не для того, чтобы позлить Квин... чесслово) ну без всякого вкуса костюмы у этой ГП... ну проще пареной репы... без изюминки... без полутонов... цвет, если голубой, то конкретно голубой... если бирюзовый, то такой бирюзовый, что сомнений не возникает... оранжевый - так оранжевый... как будто других цветов, оттенков и нюансов и нет... не стильные абсолютно... вот такой кондовый колхоз... простите, пожалуйста... раз написала и еще целый год писать ничего про них не буду...
и это... материал для шортов ну уж очнь блескучий и дешевый... и одинаковые все шорты... типа, ярко - значит круто что ли?)
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 11:13

а мне нравится)) просто, много, ярко)) без излишеств, без пошлости, без переборов)) одним словом классно))

Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 11:14

а главное им очень идет))

Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 11:15

ну и стилевое разнообразие это очень круто)) вот у некоторых столько однообразных танцев, а у девушек Прокома от балета, гимнастики до быстрых и супердинамичных танцев)) ура))

Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 11:18

видео теперь ждем)) пол танца мне понравилось))

Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 11:19

всё таки как красиво, а))

Морской конек
Отправлено: 25-02-12, 11:29

еще пару строк... слово шарм вспомнила) так вот - отсутствует шарм напрочь и у девушек, и у костюмов... одним словом - Химки... только много) хотела написать "разнообразно", но поняла, что это определение к ним совсем не подходит... однообразно, но много)
Морской конек
Отправлено: 25-02-12, 11:31

а на мой взгляд - вообще не красиво... даже ужасно... я не про девушек и не про их позы - про костюм и общее впечатление. какая-то ужасающая простота...
но, это на мой вкус, повторюсь еще раз)
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 17:15

а мне очень нравится)) супер достойно)) ура девушкам!!)))

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 25-02-12, 18:22
Charming_queen
Отправлено: 26-03-12, 18:16

расслышала позавчера мелодию - но не узнала))

Charming_queen
Отправлено: 29-03-12, 21:27

а вот и видео нового танца - очень нежно, такого у них ещё не было)) музыка сначала показалось балетной, но при прослушивании она нравится всё больше и больше)) классно, одним словом)) с 3:33)

ГП Проком. 7 танцев

смотреть видео >>>

На видео: Магдалена Бьялчак, Александра Вуйчик, Катаржина Джурска, Изабела Жемьяньска, Джоанна Зандер, Моника Збижиньска, Паулина Малаховска, Паулина Мельцарек, Патриция Мотыль, Марцелина Ошиньска, Уршула Пжибыльска, Паулина Попек, Агнешка Рыхлицка, Марта Филипковска, Патриция Чайка
Charming_queen
Отправлено: 22-04-12, 15:22

нежнятина))
Charming_queen
Отправлено: 22-04-12, 15:26

Гюльчатай, открой личико)
Charming_queen
Отправлено: 08-05-12, 23:12

этот танец показали полностью в трансляции)
Charming_queen
Отправлено: 22-05-12, 21:23

было два подряд тайм аута, девушки не успели переодеться) я удивляюсь, как они крылья надеть успели)

Charming_queen
Отправлено: 22-05-12, 21:34

непривычно с такими шортами)

Magic_Story
Отправлено: 22-05-12, 21:49

животяры))
Charming_queen
Отправлено: 22-05-12, 22:56

начало))

0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0631 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP включён ]