БаскетФорум.Ru

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Soul Sisters в Москве

Soul Sisters

Polina_sisters
Отправлено: 13-11-11, 23:24

презентация Vitawin
Polina_sisters
Отправлено: 13-11-11, 23:26

не упустили момент)))
Polina_sisters
Отправлено: 13-11-11, 23:27

общее фото на память))
Polina_sisters
Отправлено: 13-11-11, 23:29

заводная Анюта))
Polina_sisters
Отправлено: 13-11-11, 23:30

в танце))
Charming_queen
Отправлено: 23-01-12, 1:07

не знаю куда разместить, но тут нашла комментарий от петербуржца, посетившего матч ЦСКА - Спартак, думаю все будет интересно почитать:

Источник)
Владислав Алексеевич
Отправлено: 23-01-12, 3:12

Очень интересно, я вот всегда говорил, говорю и буду говорить, что только в Санкт-Петербурге всё самое лучшее, и дворцы, и команды, и болельщики, и группа поддержки, в Питере только всё самое лучшее, так было, есть и будет всегда, этот человек большой молодец, что съездил в Москву, оценил там обстановку на баскетболе и сравнил её с нашей Питерской, нам всем рассказал, теперь все будут знать, где действительно лучше смотреть баскетбол, ведь лучше же только у нас, только в Санкт-Петербурге !!!!)))))

Большое спасибо этому человеку за его отчёт по впечатлениям, было очень интересно читать, молодец, так держать, теперь ему надо съездить в Казань, на матч УНИКС - Спартак СПб, это так, предложение на будущее !!!!))))

Все на баскетбол в "Юбилейный", болеем за наш Спартак СПб ))))))))))

Это сообщение отредактировал Владислав Алексеевич - 23-01-12, 6:15
Charming_queen
Отправлено: 23-01-12, 10:07

я вам итак могу рассказать о посещениях игр УНИКСа, о Баскет Холле, о шоу)) хоть мне и сравнивать не с чем, я не была в Юбилейном, но зная все наши проблемы, поверьте, особо сравнивать не с чем)) разве только красота Баскет Холла может быть в выигрыше)) остальное нет)
Мимо_пробегала
Отправлено: 23-01-12, 10:18

А Вы не пробовали, например, съездить на матч Летувос Ритас - Спартак? Жальгирис - Спартак? (правда, такого матча в календаре нет). Вот сначала попробуйте, а потом говорите, где и что самое лучшее и где действительно лучше смотреть баскетбол.
cska19
Отправлено: 23-01-12, 11:37

ахахахаха жду ссаных тряпок =))))

1) в Питере за 150р народ не ходит нет полного зала а то и бывает что в зале 700человек =)))
2) имхо Юбилейный не лучше в плане зала =))))))
3) Шоу прошлый век в УСК =))) оно уже не кому не нужно =))) а в юбилейном оно как мне известно появилось совсем не давно =))))
Владислав Алексеевич
Отправлено: 23-01-12, 17:21

Уважаемые дамы и господа, поймите, для каждого болельщика ( в том числе и для меня ), своя арена, своя команда и свой город - ВСЕГДА, повторюсь ВСЕГДА, будут только самые лучшие и никак иначе, болельщиков ЦСКА у себя в Москве всё устраивает, УНИКСа у себя в Казани, Спартака СПб у себя в Питере и т.д., абсолютно для каждого своё родное - лучше, как говорится: "Своя рубашка ближе к телу", уж поймите это, я болельщик Питера и меня абсолютно всё устраивает в нашем городе, и для меня всегда, Питерский Спартак и наш "Юбилейный" останутся самыми лучшими !!!!)))))
Мимо_пробегала
Отправлено: 23-01-12, 21:19

Это самовнушение и нежелание видеть, что на самом деле мир гораздо интереснее, чем то, что происходит в Юбилейном.
Мимо_пробегала
Отправлено: 23-01-12, 21:25

И то, что подобные темы поднимаются на этом форуме, означает, что даже если "у нас" все хорошо, это не значит, что так оно и есть. Нужно постоянно стремиться к лучшему в плане организации любого мероприятия, перенимать опыт других городов и стран. Ибо зритель ходит не только посмотреть на игроков, перебрасывающихся мячиками. Поход на спорт.мероприятие - это целый ритуал для всей семьи, по крайней мере за границей. И очень хочется, чтобы и у нас так когда-нибудь стало.
Владислав Алексеевич
Отправлено: 23-01-12, 21:37

Это не в коем случае не самовнушение и нежелание видеть того, что происходит на других аренах, понятное дело, что мир гораздо интереснее, но я считаю, что мы не стоим на месте и постоянно развиваемся в плане инфраструктуры, в плане привлечения болельщиков на стадион, да почти во всех планах спортивных мероприятий, Питерский баскетбол значительно шагнул вперёд во всех планах в последние 10-15 лет!)
Владислав Алексеевич
Отправлено: 23-01-12, 21:45

А вы считаете, что у нас в стране не стремятся к лучшему в плане организации спортивных мероприятия и мероприятий вообще, не перенимают опыт других городов и стран???
Да я согласен с вами, что зрители ходят на баскетбол не только посмотреть на игроков, но и ходят также для того, чтобы развлечься, отдохнуть от своего бытия, от своих дел, от работы и т.д., всё-таки все эти мероприятия делаются как раз для болельщиков, для всей семьи и не только за границей, но и у нас, у нас тоже постоянно развиваются в этом плане, мы не стоим на месте, неужели не заметно, что мы постоянно делаем шаги вперёд в этом отношении, пусть не такие большие как за границей, но делаем же!!! По-тихоничку, я думаю, мы достигнем того Европейского уровня, к которому постоянно так стремимся!)!)!)
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]