БаскетФорум.Ru

Страницы: (3) [1] 2 3  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец My name is Kay, Kay

новинка сезона 11/12, танц.в 12/13

Мимо_пробегала
Отправлено: 17-10-11, 11:37

Да, танец в бриджах тоже новый, показывали его вчера второй раз с начала сезона. Исполняется по большей части лежа вокруг центрального круга, оканчивается закидыванием стопы одной ноги на коленку другой. Очень не хватает динамики в движениях, размаха.
Charming_queen
Отправлено: 17-10-11, 11:38

по трансляции только начало показали)) как раз круг))
Мимо_пробегала
Отправлено: 17-10-11, 11:47

И конец - тоже круг. И середина не далеко от этого ушла.
аля
Отправлено: 21-10-11, 11:46

Карамель
Отправлено: 21-10-11, 13:40

Мне вот ну оооооочень концовка понравилась)
Dlait09
Отправлено: 23-10-11, 13:23

Танец понравился, профессионализм девушек на лицо и геометрическое построение держат, четкие линии. Но костюмы, нет, не нравится мне это сочетание цветов, да и не понятно зачем они свою красоту прячут под штанишки. Не правильная это политика, нужно менять.
Charming_queen
Отправлено: 23-10-11, 13:38

ну у них достаточно шорт)) для разнообразия можно и бриджи)))
Dlait09
Отправлено: 23-10-11, 14:02

Хорошо, пусть будут бриджи, но не таких унылых цветов, надо что то по ярче по веселее.
Nadejda
Отправлено: 24-10-11, 7:32

ой чето химки мои любимки здают в этом сезоне! зачем цвета под цска надели? красный и синий? не сдавать девчоночки! держатся! мы за вас! вы можете! мы же знаем! вы и так на втором месте были после цска, а теперь еще дальше откатиться можете! да не дапускайте этого! держать держаться! вона там триумф вам на пятки ка наступит наступать начнет да наступи и сметет не окститесь! спартак сильный! хоро что далеко! вас пока это спасает!
да в украине много девчат хороших! и киевские! и будки! а про фоксов вопще молчу! донецк как вам тут сейчас поднимется!
химки не боись! у вас тоже все получится! главное вы главно не сдавайтес и не унывайтесь!
Ярик
Отправлено: 24-10-11, 11:43

Чудный пост!!! Вы мадам себе очки купите или комп поменяйте))) Майка темно розовая, штаны, да синие, только это один из цветов клуба Химки)))
Charming_queen
Отправлено: 24-10-11, 11:59

штаны по моему вообще сиреневые)) http://www.basketforum.ru/index.html?act=F...foto&foto=31565
разве нет?))
Dlait09
Отправлено: 24-10-11, 19:57

Штаны да. Но вот пост Надежды шокировал, что за упаднический настрой, еще никто ни чего не проиграл и все идет своим чередом.
Баско
Отправлено: 24-10-11, 20:42

Танец понравился от начала до концовки, молодцы!
Nadejda
Отправлено: 24-10-11, 21:53

да чет я малек переборшира однако! растроилась малешка за девушек красивых наших! такая конкуренция! а они сдают! держать держаться!
Морской конек
Отправлено: 24-10-11, 22:01

а с чего вы решили, что они сдают? сезон только начался - рано делать выводы! у девушек новые танцы, новые костюмы - все как у всех!
Nadejda
Отправлено: 24-10-11, 22:41

так я вот слышали что костбмов и танцев новых совсем нет! может брешут люди!
аля
Отправлено: 24-10-11, 23:45

Танца 2 новых точно уже. Костюмы - то да, пока новинок кроме розовых футболок не наблюдалось...
Nadejda
Отправлено: 25-10-11, 1:03

ну тогда пардонтесь! я не знала! у нас тут очень грустные слухи про химкинских девушек были! совсем не утешишься!
ну все супер тогда молодцом держать держаться!
аля
Отправлено: 25-10-11, 11:01

Грусть это видимо про отсуствие новых лиц и костюмов. Но даже если состав остался прежним, а на костюмы нет средств (все таки надеюсь новинки еще будут) - новые танцы точно появятся.

В этом сезоне оружием девушек могут быть только это - классные танцы )

Это сообщение отредактировал аля - 25-10-11, 11:02
аля
Отправлено: 25-10-11, 11:04

Ну а теперь по теме - по поводу танца. По моему средне - вроде и приемы есть интересные, а как то музыка не зажигает и не узнаваема - хотя может я отстала от жизни и это какой-то хит новый.
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0553 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]