БаскетФорум.Ru

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец I'm Into You, Jennifer Lopez ft. Lil Wayne

сезон 10/11, 11/12

аля
Отправлено: 28-05-11, 21:57

Charming_queen
Отправлено: 28-05-11, 21:59

ждём)) интересно посмотреть)))
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 1:37

места в базе у меня нет) поэтому будем ждать завтра))

Это сообщение отредактировал аля - 29-05-11, 10:18
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 1:37

сбегала на ю-туб и посмотрела новый танец - поэтому более чем уверена, что все кадры с него))

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 05-05-12, 17:29
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 1:41

и этот)) бирюза очень благородный цвет=)

аля
Отправлено: 29-05-11, 10:21

точно с него )))
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:17

с годами все благороднее и благороднее становится)
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 15:24

ну про "с годами благороднее" Красных юбок ЦСКА я что то не слышу))) раз уж ты тычешь Але, что она только в ЦСКА плохое подмечает - то уж будь добра и ты тогда как в Химках старьё, так и в ЦСКА подмечать)
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:28

красные юбки-один вариант костюма из трехсот.
бирюзовый-один из десяти.
вот и почувствуй разницу.

Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 15:31

а какая разница то? красные юбки от этого новее не стали) и уж если ты здесь пишешь, что эти костюмы старые - то и там пиши то же самое) или не требуй объективности от других)
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:31

Але тычут не то, что она одно и то же в ЦСКА подмечает,а у Химок-в упор не видит.ей тычут,что она не признается в том, что она предвзята.
ты считаешь себя умной,но понять этого не в состоянии.
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 15:33

да ладно?!) не смеши ,а - перечитай темы Бразилии - весь тот спор и поднялся из-за того, что Аля пишет в ЦСКА про гинекологические позы, а под Химкинскими фото не пишет)

ты похоже не в состоянии понять что сама вчера и написала) ппц)
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:34

ты оооочень умная девушка.только,почему я тебе разъясняю,что ни я,ни медуза,не трубим кругом о том,какие мы объективные.как это делает аля.
от али никто не требует объективности.от нее требуют признания в том,что она необъективна.
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:37

да.спор начался с того,что про гинекологию аля пишет только в темах ЦСКА.хотя у Химок ее не меньше.

что я должна понять?
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 15:38

Карамель - ты в себе? твой этот пост и предыдущий противоположны) ты сначала разберись в своих мыслях, а потом уже в мои лезь)

и вообще, в этой теме в твоих постах две противоположные мысли - "это белое, это не белое" - так вдумайся))

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 29-05-11, 15:39
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:46

да Квин. ты не в состоянии понять.

пусть твоя аля скажет во всеуслышание правду - терпеть не могу вашу ГП ЦСКА!
пусть признается и тогда пусть пишет в темах ЦСКА все, что хочет.тогда будет понятно,почему гинекология ей видится только у ЦСКА.

вообще вам Шуруп все сказала.ее,что ли,перечитай.
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 15:48

Аля сама разберётся в своих мыслях и обязательно скажет то, что чувствует - она никогда не лукавит!

а твой пример словами Шуруп снова характеризует тебя не с очень хорошей стороны - потому что Шуруп писала свои сообщения на фразы, вырванные из контекста - а ставить в пример не объективные комменты от требующих объективности - бред)
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 15:53

аля разберется.тебе совсем не обязательно выступать за нее.
а Шуруп сходу поняла,кто есть кто на этом форуме.умному человеку это не сложно сделать.вам об этом тылдычит медуза уже год,периодически подключаюсь я и Sun.но вы считаете,что вы самые умные и обвели всех вокруг пальца.но это не так.вы давно уже впереди нас по части негатива и провокаций.Шуруп в самую точку все подметила.
Charming_queen
Отправлено: 29-05-11, 15:56

да-да) прикольно это слышать от человека, который в своих слова на одной странице запутался))
Карамель
Отправлено: 29-05-11, 16:04

если ты в очередной раз ничего не поняла-это не означает,что я запуталась.это означает что-то другое.я раньше тебе об этом писала)
тебе миллион раз говорила медуза, вот сейчас посторонний человек сказал-ты снова не понимаешь.кажется мне, что все-таки понимаешь,только вид делаешь,что не понятно.вам так удобнее.воду лить и толочь ее в ступе.но вам это не поможет.умные люди тут тоже встречаются.

Это сообщение отредактировал Карамель - 29-05-11, 16:04
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0359 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP включён ]