БаскетФорум.Ru

Страницы: (2) [1] 2  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Олимпиада 2012 в Лондоне

наши прогнозы кто будет выступать=)

Charming_queen
Отправлено: 09-05-11, 22:18

я конечно понимаю, что ещё рано и что сначала надо Евро пережить)) но)) давайте обсудим, кто всё таки вероятней всего будет танцевать на Олимпиаде?)) пока обсудим, а потом и новости будем выкладывать)) как только что станет известно))

мне кажется, что основная борьба развернётся между Фоксами и ЦСКА, но голосования не будет)) скорее всего большие дяди всё сами решат))
Magic_Story
Отправлено: 09-05-11, 23:06

мечты Иры Зверевой скоро станут реальностью?
Карамель
Отправлено: 09-05-11, 23:10

Ну никак не могу промолчать)

Уже соломку себе подстелили)если химки не позовут на Олимпиаду,то только потому что у них своих больших дядь нет,а у ЦСКА типа есть)ага)ойнимагуууу)хахахах

Все,замолкаааю)

Это сообщение отредактировал Карамель - 09-05-11, 23:12
Charming_queen
Отправлено: 09-05-11, 23:33

Карамель, если честно, вообще не поняла ты это к чему))

повторяю для некоторых своё мнение по этому поводу: я считаю, что шансы попасть есть только у Фоксов и только у ЦСКА - у остальных ГП (специально делаю отступление для тебя - в том числе и у Химок) шансов попасть на Олимпиаду нет)) и не потому что "Гинер всё купил" и большие дяденьки это естественно не Ватутин (это ж кем надо быть, чтобы подумать, что на ТАКОМ уровне он что то решает))), а большие дяденьки Олимпиады - а назвала я их так, попросту потому, что не знаю кто это))

а попадут эти ГП на Олимпиаду, потому что объективно в мире у них у двоих больше танцевального влияния (или опыта, или поездок, или не знаю как это назвать ещё), а больше двух ГП врят ли возьмут))

хотя если возьмут, что скорее всего список расширяется до Прокома (понятно, что их влияние танцевальное тоже увеличилось после Барселоны), Химки (их влияние и не уменьшалось, просто им постоянно чего не хватает в сравнении с ЦСКА в мире), и я склоняюсь ,что есть шансы у Олимпии и Олимпиакоса)) это число интуитивно - по уровню ГП мне так кажется))
Charming_queen
Отправлено: 09-05-11, 23:35

мне кажется, что мечты Иры Зверевой как никогда близки к исполнению))

и мне кажется, что девушки именно поэтому особо не парились из-за Барселоны, потому что внутренне уже нацелены на Олимпиаду)) ну там кассеты куда надо отсылают или что там в таком случае делают?))
Charming_queen
Отправлено: 09-05-11, 23:38

а кстати, ещё одна догадка - а может вообще кто то из НБА туда поедет))
Roll Holl
Отправлено: 10-05-11, 1:20

мне кажется, цска не пригласят... русских гп вообще наверное не будет.

возьмут кого-то из европейцев или фоксов, как в пекине.
аля
Отправлено: 10-05-11, 10:25

А в Пекине кажется были только Фоксы? То есть только 1 приглашенная ГП?

Charming_queen
Отправлено: 10-05-11, 10:59

там ещё китаянки местные были)) а Фоксы (то есть приглашенная ГП) были исключительно на баскетболе, а на остальных они обошлись своими ГП))

насколько я помню, Длайт фото присылал английских ГП - в приницпе очень даже ничего))
аля
Отправлено: 10-05-11, 11:33

Сложно сказать... у Фоксов это проторенная дорожка и налаженый контакт. В любом случае - выступление на Олимпиаде это круто! И если кто-то из россиянок сможет попасть в Сочи - супер, только порадуюсь и поаплодирую!

Charming_queen
Отправлено: 10-05-11, 11:36

вот кстати Сочи это даааа))) шансище, так сказать)) в принципе любая страна-организатор предпочитает работать со своими (ГП, волонтёры и т.д.) и в Сочи как раз у наших большое преимущество))
аля
Отправлено: 10-05-11, 12:11

упс )))) сорри! это я читала "Лондон", а в голове Сочи почему то были ))))))

в общем порадуюсь куда бы наши ни попали - в Сочи правда мало понятно куда баскетбольную ГП можно засунуть - там скорее шанс для Эклипса-Фреша-Антланта-Ак Барса девушек )))

Charming_queen
Отправлено: 10-05-11, 12:27

а у меня что то вылетело из голосы, что Сочи зимняя Олимпиада...) да, у баскетбольных ГП шансов туда попасть нет)) у Фреша/Эклипса да)) но не у баскетбольных))

ну что ж - тогда нужно с удвоенными силами стараться попасть в Лондон)) время ещё есть зацепить организаторов)) и всё таки интересно как будет проходить отбор - может возьмут за основу отбор на Ф4 Евролиги?)) хотя я оочень сомневаюсь, что будет так - скорее уж как на Евро 2011)) хотя на Евро был конкурс официальный))
аля
Отправлено: 10-05-11, 12:32

тут может Ленин бы нас просветила - Фоксы то наверняка уже в курсе всего - как и что будет проходить ))))))
Charming_queen
Отправлено: 10-05-11, 14:40

да) надеюсь Ленин сюда заглянет))
Lenin
Отправлено: 13-05-11, 12:27

)))) фоксы Ванда что ли? конечно муж Рожковой, работающий в ФИБА даст денег больше чем дядя из ЦСКА и в финале предолимпийского сражения панут все корыстные рыцари и покуривающие королевы. И команда Прокома, заслужившая титул "бед копи оф РФ" к тому моменту возможно таки освоит азы хореографии в соотношение не 3 к 16, а 12 к 12, так что б пришедшие в Лондоне зрители, выросшие в столице мировой хореографии и увидившие не одну пару мьюзиклов, не забросали бы Олимпик Дансерс яйцами)))))))))))))
НБА к тому времени окончательно потеряет интерес к олимпийскому турниру, так как в этот раз туда поедут исключительно зелененькие малыши типа Дюранты, таким образом участие американ черлидерс пожалуй ограничется, в лучшем случае, очередной стант тим, хотя таких у них в Британии дофига.

Lenin
Отправлено: 13-05-11, 12:29

всегда была команда из НБА, фан патруль
Lenin
Отправлено: 13-05-11, 12:34

Отбор Евролиги точно не возьмут, так как в очередной раз ЕЛ обделалась в данном вопросе. "Фил дифференсе" на столько сильная, что и непроффесионалам в танцах это понятно.
аля
Отправлено: 13-05-11, 13:04

Фоксы не Ванда, но Фоксы как олимпийская данс тим со стажем в курсе кухни, о которой мы не знаем ))))))
Charming_queen
Отправлено: 13-05-11, 13:07

судя по всему ещё толком ничего неизвестно))) или наоборот - всё уже давно известно)))
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0508 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]