БаскетФорум.Ru

Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Финал Четырех Единой Лиги ВТБ в Казани

22-23 апреля 2011 года

аля
Отправлено: 28-03-11, 18:21

Определен город принимающий Финал Четырех Лиги ВТБ - это Казань! Финал пройдет чем меньше чем через месяц - 22 и 23 апреля.

Событие масштабное и наверняка одной ГП УНИКС дело не ограничется ))) Кто будет выступать еще - вот что интересно! )))

Charming_queen
Отправлено: 28-03-11, 18:36

а мне кажется только УНИКС будет))

хотя мне бы хотелось, чтобы другие ГП были)))
аля
Отправлено: 28-03-11, 18:56

4 игры... хммм.. может и только УНИКС, но мне кажется могут и еще кого-то подтянуть - да тех же цсковок опять! ))) Поживем-увидем! )
Charming_queen
Отправлено: 28-03-11, 19:13

могут, надеюсь так оно и будет) но честно говоря мне в это не верится)))
fain
Отправлено: 10-04-11, 2:47

говорят, у них по правилам только домашняя ГП танцует
Charming_queen
Отправлено: 10-04-11, 10:27

более чем уверена, что так и будет))
Charming_queen
Отправлено: 10-04-11, 12:18

сейчас по местному тв рассказали как идёт подготовка к Ф4) ГП будет одна - наша)) они уже вовсю готовятся)))
аля
Отправлено: 10-04-11, 12:44

хороший шанс заявить о себе и сделать шаг вперед! ))))
аля
Отправлено: 10-04-11, 12:46

И раз танцует только УНИКС - логично этой теме быть в форуме этой ГП )))))
Magic_Story
Отправлено: 10-04-11, 13:39

удачи девушкам, кстати рук.Ксюша помогает или?
Sun
Отправлено: 10-04-11, 13:40

Во всю?(( не смеши(, сама же знаешь , как они там во всю готовятся(.. тренировки раз-два в неделю, от того и в танцах бардак (кто в лес . кто по дрова(..) смотреть больно, если бы им как в цска каждый день вкалывать по 2-2,5 часа(кроме вскр) то результат не заставил бы себя ждать, в хорошем смысле, а так как сейчас обстоят дела, то уж лучше бы позвали кого нибудь и пусть бы Луиза(как там ее по отчеству, запомнить не легко) посмотрела как надо много и тщательно работать , чтобы не было мучительно больно смотреть на происходящее, и познакомилась бы с музыкальными тенденциями в ГП (хоть и в цска тоже не все слава богу с музыкой, но 3-5 танцев которыми можно гордится), а то устроила сельпо, и довольна ведь!!, гоп-стоп прости госпади((, девченок прям жаль, и костюмов полно, и придумать могут. а только танцуют в одном и том же и все танцы строго по "цензуре"((((
Magic_Story
Отправлено: 10-04-11, 13:43

Сан а ты права так и есть, пора менять руководителя, Ксюша достойный представитель, я думаю, девушки-то и сами наверное не против тренировок каждый день, да плюс поменять все, и костюмы, и музыку, и направление.
Sun
Отправлено: 10-04-11, 13:45

поменять?????!!!!!! )))))))) у тебя отличный юмор!))))))))))))))))).....
Charming_queen
Отправлено: 10-04-11, 13:52

готовятся по части шоу)) предматчевого)) не только в принципе они готовятся)) скорее всего брейкеров пригласят - как обычно))) скорее всего будут новые танцы - национальные, но не факт)) на Ф4 ФИБА были)) для нас это реально готовятся)))

а про тот бардак, который творится...я с самого начала, когда только стало известно, что Марта переходит в УНИКС это говорила...у нас так всегда...все делают так, как скажут...танцуют в основном то, что скажут и под что скажут...ладно хоть в последних двух сезонах костюмы стали лучше...молодежнее и ГПшнее...

а про тренировки - да, их очень мало, но за ту чисто символическую ЗП это наверное максимум...ведь девочки учатся и чтобы существовать нужно ещё работать...
Charming_queen
Отправлено: 10-04-11, 13:54

)))никто никогда Луизу Наримановну не поменяет))) в последние года итак ставили танцы девушки, хотя музыку подбирали не они)))

но руководитель останется)) по крайней мере пока ЕББ руководит)))
Sun
Отправлено: 10-04-11, 14:00

Да. помню говорила(, вот г-н Богачев и подумал бы (вроде есть чем..) чем звать кого то . лучше бы своим добавил, они бы за 12-15 т.р. на изнанку бы вывернулись!!, это бы и была бы их основная работа, и треню часиков в восемь начало.. (чтоб все успевали,на пример в том же цска то тоже люди и учатся и работают..) а так получается они за меньшие деньги кто где работают. не успевают. пропускают).., за то в финансовом плане клуб много не потратил!(((((( а уж как с этого забогател то

Это сообщение отредактировал Sun - 10-04-11, 14:01
Magic_Story
Отправлено: 10-04-11, 14:03

о боже ну сколько можно-то? на пенсию чтоли пора уже) дорогу молодым)
Charming_queen
Отправлено: 10-04-11, 14:18

у нас не только ГП страдает))) у нас менеджмент никакующий))) начиная от рекламы, работы с болельщиками, кончая элементарным комментатором на матче и конферансье)))

с ЦСКА это вообще не сравнимо))) элементарно: клуб ЦСКА берёт на выезда болельщиков, а наши сами ездят)) что уж говорить о ГП)))
Charming_queen
Отправлено: 10-04-11, 14:18

Стори)) там не всё так просто)))
Magic_Story
Отправлено: 10-04-11, 14:31

да я в курсе, что там да как( но все же
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]