БаскетФорум.Ru

Страницы: (3) [1] 2 3  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец открытие перед играми лиги ВТБ

сезон 10/11и 11/12

аля
Отправлено: 15-11-10, 18:38

перед игрой ВТБ: по традиционному флагу перекатывается мяч - креативно, и отличительно от других )))
аля
Отправлено: 06-12-10, 13:34

а вот и финал креативного начала - с 4 мячами!
Charming_queen
Отправлено: 03-12-11, 21:02

между прочим, это единственная ГП, которая соригинальничала с флагом)) у остальных всё одинаково уныло))
аля
Отправлено: 03-12-11, 21:13

кажется они единственные у кого есть танец открывающий на гимн ВТБ - остальные просто выходят )
Charming_queen
Отправлено: 03-12-11, 21:15

хорошо придумали)) молодцы=))
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 21:42

танцевать на каждой игре один и тот же открывающий - это да... это круто... это совсем нужно не иметь ни стыда, ни совести)
Charming_queen
Отправлено: 03-12-11, 21:44

ну да)) ты же эксперт по Химкам - каждую игру ходишь )) лучше всех всё знаешь))
аля
Отправлено: 03-12-11, 21:51

Во первых не на каждой (потому что ясно что на игры Еврокубка и внутрироссийские с флагом ВТБ выходить бред - ясно всем, кроме видимо тебя) и даже наверное не на каждой игре ВТБ - иначе фото было бы намного больше.
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 22:01

ну вы, наверно, забыли, как мимо возмущалась по этому поводу.

ты должна была либо сказать, что они на кождой игре танцуют новый танец, либо промолчать) потому что хвалиться, как оказывается, абсолютно нечем.
Charming_queen
Отправлено: 03-12-11, 22:04

правда?) она говорила, что именно этот танец танцуют каждую игру?)
аля
Отправлено: 03-12-11, 22:08

Во первых почему хвалиться? Не хвалиться, а хвалить - девушки молодцы, сделали танец - единственные из всей Лиги ВТБ не поленились. Да не просто с флагом, а еще и креативно - с мячами.

Никому я ничего не должна, тем более на выражения "или - или" с хамским оттенком.
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 22:11

аля, сделать единственный танец на каждую игру и хреначить его весь сезон - это не заслуга. это позор. об этом умалчивать нужно, а не хвалить.
Charming_queen
Отправлено: 03-12-11, 22:12

медуза, ты опять бред несешь - Мимо говорила не об этом танце) а мы - об этом) а ты как всегда - лишь бы ляпнуть))
аля
Отправлено: 03-12-11, 22:12

Доказательств у тебя как я понимаю нет, что они его каждую игру танцуют - так что закройся ))))) От злобы уже не знаешь что написать )
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 22:17

какие доказательства? мимо говорила - это не доказательство?
вы ж хвалите их за танец - это что, какждый раз новый танец у них, что ли?)
аля
Отправлено: 03-12-11, 22:19

Читать умеем? Разговор - как свидетельствует Квин - был о другом танце.
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 22:21

и что????? речь о разных танцах на играх разных лиг) и о том, что они, эти танцы, одинаковые на протяжение всего сезона) речь о том, что у них нет ни стыда, ни совести)
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 22:43

короче, мы отошли от темы) это выгодно вам, но не мне)
скажите - они каждый раз на играх ВТБ новый открывающий делают?
Charming_queen
Отправлено: 03-12-11, 22:46

медуза, ты не в своём уме))

это я начала этот разговор словами, что только эта ГП из всех, кто участвует в Лиге ВТБ вместо просто выноса флага сделали оригинально - танец) у остальных всё одинаково и от этого уныло)

я об этом, а ты как всегда о подмышках)) тему я менять не собираюсь) мне это неинтересно)
Морской конек
Отправлено: 03-12-11, 22:48

ну так у них разный танец каждый раз? оригинально и не уныло - каждый раз разный танец. а, ксли он один и тот же - о какой оригинальности идет речь???

Квин... ау... какие подмышки?... бедная девочка...
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0413 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]