БаскетФорум.Ru

Страницы: (3) [1] 2 3  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец Mission Impossible

танец сезонов 08/09, 10/11, 11/12

аля
Отправлено: 17-02-11, 18:04

Откроем тему танца сезона 08/09, который группа поддержки Химки реанимировала к Чемпионату Мира 2010 и танцует также и в сезоне 10/11.

Видео сезона 08/09

...552...

Видео сезона 10/11 - с Кубка России среди женских команд в Екатеринбурге

Группа поддержки Химки. Танец на музыку Из фильма "Миссия невыполнима / Mission Impossible" - Mission Impossible

Выступление в Екатеринбурге на женском финале 4-х. Mission Impossible
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ольга Коваленко, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

Группа поддержки Химки. Танец на музыку Из фильма "Миссия невыполнима / Mission Impossible" - Mission Impossible

ГП Химки на женском Кубке России. Танец Миссия невыполнима
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ольга Коваленко, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

Видео сезона 11/12

ГП Химки. Танец Миссия невыполнима
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Ольга Ванцова-Тащилина, Мария Чибискова

Это сообщение отредактировал аля - 17-12-11, 16:37
Charming_queen
Отправлено: 02-04-11, 10:35

аля
Отправлено: 29-05-11, 23:42

Charming_queen
Отправлено: 07-06-11, 17:53

концовка))) а Маша главная героиня многих танцев)))
Charming_queen
Отправлено: 03-09-11, 11:13

один из лучших танцев по энергетике!

Charming_queen
Отправлено: 25-09-11, 13:39

вчера, кстати, в Химках тоже матч был=))
medusa
Отправлено: 27-09-11, 18:51

может, это новый танец? может ты перепутала, Квин?
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 18:55

ты теперь будешь настаивать, чтобы я под каждым новым фото я писала одни и те же комментарии?))

"старое фото"/"новое фото"?))) или как?) "новое фото прошлого сезона"/"новое фото нового сезона"?)) или сама мне напишешь комментарии, которые мне следует писать под фото?))

а не буду так писать - буду предвзятой, да?))
medusa
Отправлено: 27-09-11, 18:59

да, Квин

это и есть предвзятость и необъективность.
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 19:02

да-да, Квин же глупа, предвзята и необъективна, потому что не пишет те комментарии, которые нравятся медузе, там, где медузе надо)) не выпячивает то, что надо медузе и не умалчивает то, что медузе бы показывать не хотелось))

а ещё Квин глупа, предвзята и необъективна, потому что она не любит беззаветно ГП ЦСКА, и не ненавидит также беззаветно Химки))

я ничего не забыла?))
medusa
Отправлено: 27-09-11, 19:04

достаточно было одной этой фразы.
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 19:08

эх, было бы ещё здорово, если бы ты стёб откровенный понимала))
Карамель
Отправлено: 27-09-11, 19:35

Квин,а ты вообще понимаешь, что ты не просто пользователь, а модератор?
И что ты такими своими диаметрально разными комментариями двум гп провоцируешь споры? Модератор провоцирует споры,а потом за них же еще и фолы раздает всем кроме себя.

Так выпиши себе сразу 5 фолов за это,объективная.

Это сообщение отредактировал Карамель - 27-09-11, 19:36
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 19:44

только один вопрос: покажи мне хоть один фол, который я выписала))
Карамель
Отправлено: 27-09-11, 19:47

Выписала медузе вообще не за что в теме про кандидата в парни.
Расписывала еще, что медуза тебя жестко спровоцировала.
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 19:48

вернись в тему и прочти что я ей выписала)) предупреждение)) разницу прочти в Правилах))
medusa
Отправлено: 27-09-11, 19:50

речь не о фолах. не переводи стрелки. речь о твоих диаметрально противоположных мнениях об одном и том же у разных ГП.
Карамель
Отправлено: 27-09-11, 19:50

Да какая мне разница,как это называется, выпиши себе тогда тоже официальные предупреждения за все твои многочисленные провокации.
на один бан уж точно напровоцировала.

а к модераторам это санкции еще жестче надо применять, они же все таки модераторы, а не просто пользователи.
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 19:52

Карамель, не неси чушь здесь - я тебе могу сейчас тоже много разного бреда про тебя понаписать:

"ты оскорбляешь пользователей, провоцируешь их на споры, на неуважение к друг другу. ты хамишь направо и налево, употребляешь не нормативную лексику, что таким разным отношением к двум ГП провоцируешь споры, что из-за тебя другие пользователи получают фолы" и т.д.

но это будет таким же бредом, как и это:

поэтому думай, прежде чем что то писать)
Charming_queen
Отправлено: 27-09-11, 19:54

девочки, в сотый раз, раз уж вы таким понятливые) все вопросы по действиям модераторов - в лику) мне ли, Але ли, shurisу ли))

или опять будут баны и ваши возмущения) ну ведь знаете уже всё, а повторяете всё те же ошибки)
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0459 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP включён ]