БаскетФорум.Ru

Страницы: (2) [1] 2  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец Barbara Streisand, Duck Sauce

сезон 10/11, 11/12

аля
Отправлено: 15-01-11, 14:00

Charming_queen
Отправлено: 15-01-11, 14:03

в названии в фамилии Барбары нет буквы Р)))
Charming_queen
Отправлено: 15-01-11, 14:05

прикольно))) мне понравилось)))

но по моему немного затянуто и конец от этого скучный получился))
аля
Отправлено: 15-01-11, 14:06

Как то компоновка музыкальная разочаровала - я все ждала "Барбра Стрейзанд!" так и не услышала ))

Прием постановки каскад "трюков" вместе с общими кусками - понятен для быстрой постановки и всегда интересен, но некоторым девушкам я бы изменила солные куски - у кого-то не очень интересно - у Тани Боргояковой например.

А вот чтопонравилось безоговорочно - костюмы ))) ясно что все в своем - но смотриться ярко и клево, дял арзнообразия хорошо )
аля
Отправлено: 15-01-11, 14:06

упс! ))) спасибо, исправлю! )))
Charming_queen
Отправлено: 15-01-11, 14:14

вот и я также)) именно поэтому по моему концовка скучная получилась...
Magic_Story
Отправлено: 15-01-11, 15:23

Песня классная!
medusa
Отправлено: 15-01-11, 15:41

танец абсолютно бестолковый... но, костюмы порадовали) оказывается простой уличный стиль и им идет))) но, если этот танец не предназначен для исполнения на каждой игре, то очень даже ничего)
Sun
Отправлено: 15-01-11, 16:10

Очень очень мило!)) танец оставил приятное впечатление, одежда радует легкостью и цветом, девочки скинули лет по семь))))) здорово что придумали это станцевать, но девочки не удержусь и поблагодарю Аню Буркину за ее светлую голову дай ей господи еще миллиард всевозможных идей для интересных тацев. Говорю так потому что в химках стройные и талантливые девушки, многие их танцы смотреть не могу(невыношу..) но вот уже второй танец, за который можно только радоваться и гордиться, что это наши российские девушки, и одновременно очень грустно и тревожно от того, что если они такими темпами будут брать на вооружение все цсковские фишки((((... то ... как не тяжело мне это писать(((, но скоро цска просто нечем будет крыть((((, Буду ОЧЕНЬ верить, что этого не произойдет. Но повторюсь танец понравился.
medusa
Отправлено: 15-01-11, 16:36

Сан! про лет по семь - это прям в самую точку!
а про "будет нечем крыть" - так это очень хорошо! это будет подталкивать Анну не стоять на месте, а искать что-то новое! ... если только ПБК ЦСКА не собирается сдавать свои лидирующие позиции...
Sun
Отправлено: 15-01-11, 17:42

аля
Отправлено: 16-01-11, 0:15

а цсковские фишки это что? )))))
если разыне костюмы - так это маямская фишка, никак не цсковская )))))))
Sun
Отправлено: 16-01-11, 0:31

почти весь танец)
аля
Отправлено: 16-01-11, 10:55

плчти весь танец девушки исполняют по парам или соло трюки - причем тут цсковски? ))))) этому приему постановочному лет 500 ))))))
Sun
Отправлено: 16-01-11, 14:58

Спорить не буду, в Химки залезаю не часто, но почему то в том году, у них в танцах такого не видела, а в этом году смотрю и удивляюсь, как схожи стали в стиле с ЦСКА (в некоторых танцах )
аля
Отправлено: 16-01-11, 18:21

а причем тут прошлый год?
Sun
Отправлено: 16-01-11, 19:20

Потому, что если в том году такого стиля танцев не было, значит это новые, а по скольку в цска такое я наблюдаю постоянно, то вот из этого делаю вывод сестренки взяли на вооружение цсковские приемы (вспомним ф4, женскую турцию, чм -везде цска принимали на ура..так зачем идти каким то странным своим путем, когда есть проверенный стиль) и ведь они не прогадали эти танцы с акробатикой и всяческими озорными подскоками аля девчонки из соседнего двора смотрятся на одном дыхании. не то что этот их.. как это. арабский например, да и много их..
аля
Отправлено: 16-01-11, 19:27

химчанки добавили к свое палитре еще одну краску - они не прекроили весь стиль ГП, просто танцуют теперь и такие танцы. И кстати в стиле хип-хоп напримеру них уже много лет назад был танец - цсковки у которых нет ничего похожего не причем по моему
Sun
Отправлено: 16-01-11, 19:31

Вот я и пишу, что не хочу усердно спорить, потому, что не в курсе химкинской истории танцев прошлых лет, говорю,о том, что бросилось в мои (предвзятые)))) глаза)))
medusa
Отправлено: 16-01-11, 19:41

Сан, а я в курсе их истории прошлых лет) гораздо больше, чем в их новейшей истории) но, я усердно спорю и доказываю, что они буквально все передирали у ЦСКА... я регулярно ходила на их игры... все новое, что было у ЦСКА в этом году, подделанное и слегка переделанное появлялось у Химок ровно на следующий сезон... вот ни капли не наговариваю на них... аля, твое мнение по этому вопросу я знаю наизусть, поэтому не трудись его повторять... все сказанное мною щас - исключительно для Сан...
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0548 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP включён ]