БаскетФорум.Ru

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец Everybody, Martin Solveig

ПОБЕДИТЕЛЬ БАТТЛА 10/11. 11/12,12/13

аля
Отправлено: 27-12-10, 21:57

Группа поддержки Химки. Танец на музыку Martin Solveig - Everybody

ГП Химки. Everybody, Martin Solveig
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

ГП Химки. Танец Everybody, Martin Solveig
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Ольга Ванцова-Тащилина, Мария Чибискова

ГП Химки. Танец Everybody, Martin Solveig
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

ГП Химки. Everybody, Martin Solveig
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Ольга Ванцова-Тащилина, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

Это сообщение отредактировал аля - 14-04-12, 22:23
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 19:22

вы же хотите фото?))
аля
Отправлено: 06-01-11, 19:51

крутой момент ))) уверена будет еще много фото именно его ))
medusa
Отправлено: 06-01-11, 19:53

дерут концовки у ЦСКА) че крутово-то?)
аля
Отправлено: 06-01-11, 19:57

а в каком танце у цска так?
Карамель
Отправлено: 06-01-11, 19:57

И музыку.
Танец ниачем. И костюмы.

Это сообщение отредактировал Карамель - 06-01-11, 19:58
medusa
Отправлено: 06-01-11, 19:58

ну не именно так) а идея - Квин недавно писала - в разных позах застыли...
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 20:58

медуз, тут концовка гораздо затейливее - у ЦСКА просто стоят каждая в своей позе, а здесь конструкции по три)) и говорить что они похожи можно также, как говорить что батманы Химки у ЦСКА тоже передрали))
medusa
Отправлено: 06-01-11, 21:27

странно было бы,если бы они один в один передрали)

еще у ЦСКА концовки частые - падают на паркет. так у Химок после них я тоже такие концовки видела)
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 21:33

это извечная тема))
medusa
Отправлено: 06-01-11, 21:33

а ты не видела?
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 21:37

мне по видео сложно судить))
medusa
Отправлено: 06-01-11, 21:38

почему? концовок не видно, где они падают, как подкошенные?
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 21:39

в этом танце?)) а у ЦСКА это какой танец?
medusa
Отправлено: 06-01-11, 21:41

да не в этом танце!!! это я тебе про другое говорю! что и концовки, когда они падают на паркет, они тоже у ЦСКА передирали!
medusa
Отправлено: 06-01-11, 21:42

у ЦСКА - падают в конце каждого второго танца)))
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 22:03

ты же знаешь какое у меня мнение на счёт этого))) передрать можно связки, но не элементы, особенно сейчас, когда абсолютно всё уже было в клипах))

вот если у ЦСКА например: встали, сделали батман, взмахнули волосами, присели, перекувырнулись через друг друга, а потом упали и это конец...
а у Химок сразу после этого появляется танец: с точно такими же движениями - это да, передрали))

или например фишки, к примеру, как в Пинк, когда одна встаёт на руки и другая её через себя переворачивает - или у ла ла, когда в линейку каждая девушка кувыркается между другими по очереди: а через одну-две игры точно таких же фишки появились у Химок - это да, тоже стопроцентное передирание))

но когда исполняется расплывчатый элемент, как все вместе упали, каждая стоит в своей позе - это всё притянуто за уши на счёт передирании)) потому что эти элементы не уникальные и видно, что их придумывали не ЦСКА, а они массовые и эти движения в каждом втором клипе и каждом третьем танцевальном фильме и тем более этим движениям уже сто лет - их исполняли до ЦСКА и после ЦСКА ещё будут))
medusa
Отправлено: 06-01-11, 22:20

Квин, я это, в общем-то не для тебя пишу, и не для али... химкинские девушки заходят сюда и читают... и они прекрасно знают, что и когда они передирают... а мне достаточного того, что они знают, что есть люди, которые это видят и тоже знают... так что, не буду с тобой спорить далее... у меня нет цели во что бы то ни стало тебя в чем-то убедить...
Charming_queen
Отправлено: 06-01-11, 22:22

аналогично))
хорошо, что мы не пытаемся переубедить друг друга))
аля
Отправлено: 06-01-11, 22:58

сто процентов согласна!
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0549 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP включён ]