БаскетФорум.Ru

Страницы: (3) [1] 2 3  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Конкурс ГП в Видном

помните был?))

Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 14:52

Как нам уже известно на этом конкурсе первое место заняли девушки из ГП ЦСКА)))

Предлагаю вашему вниманию видео репортаж с танцами с того конкурса, а именно вы увидите три танца ГП ЦСКА и три танца УНИКСа))) ну и награждение тоже увидите)))

жду комментариев и обсуждений танцев, особенно если учесть ,что танцы УНИКСа вы до этого не видели))) имею ввиду танцы тех времен)))

ГП ЦСКА и ГП УНИКСа на Конкурсе ГП в Видном

смотреть видео >>>

На видео: Александра Романова, Евгения Проводина, Мария Позднякова, Дарья Петровская, Анна Нилова, Анна Никитина, Лилия Муртазина, Лия Муртазина, Ольга Курчевская, Регина Кашапова, Алина Карпеева, Ирина Каганер, Настасья Зиадитдинова, Ирина Зверева, Дарья Горячева, Камила Галямова, Анна Буркина, Надежда Анискевич, Ксения Романчева, Римма Салахиева, Александра Фролова, Луиза Хабибуллина
аля
Отправлено: 18-12-10, 16:50

Видео настоящий раритет! И радует хорошее качество )) жаль нет съемки ГП Динамо (((( (кстати на награждении в этой ГП еще можно увидеть Анну Митюхину и Валерию Саввину ))

по танцам

ГП ЦСКА - Round and Round, Bodyrockers - уже признаный хит ))) и в уже признаных удачными костюмах )) приятно смотреть )) Курчевская и Петровская танцуют - как давно это было ))
Deja vu - тоже всегда нравился танец (кроме невнятной концовки) - и Зверева хороша ))) стройная и клевая ))
Красная Армия - не очень )) не знаю почему - никогда не нравился эта обработка музыкальная и эта постановка )

УНИКС - первые костюмы не нравились никогда, а девченки загорелые и стройные!
второй танец понравился больше первого - там и поддержка в конце даже, но девченки немного зажатые все - видно что стараются, а отжечь от души не смогли
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 16:57

там когда награждение было, объявили, что участвовали 4 группы, ещё Динамо МО))

а на счёт костюмов наших...это просто кошмар(( особенно с банданами, и сиреневые...кстати, эти последние сиреневые костюмы пошили специально для этого конкурса, и больше НИКОГДА я их не видела))) *слава Богу)))

аля
Отправлено: 18-12-10, 17:06

да, про Динамо МО я слышала ))) странно что они не вышли )0 И когда объявили что они на 4 месте видно как некоторые из цсковок ехидно так с улыбками переглянулись ....
аля
Отправлено: 18-12-10, 17:07

а костюмы - ну главно что сейчас все лучше стало! главное что есть развитие и прогресс ))
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 17:11

да вообще награждение такое пасмурное было...и освист с трибун и жиденькие аплодисменты...
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 17:12

да, кстати, прогресс пошёл именно после этого конкурса))
аля
Отправлено: 18-12-10, 17:12

освистели по моему как раз 4 место Динамо МО - видимо по мнению болельщиков девушки были достойны большего ))
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 17:14

обычно конкурс носил чисто формальный характер и выигрывала ГП хозяйка)) о с учётом, что Ф4 был в Подмосковье...наверное надежды были другие))
medusa
Отправлено: 18-12-10, 17:16

а чем, по-твоему, могло быть вызвано это "ехидство"?)))))) и как ты поняла, что они ехидно переглянулись?))) я увидела, что они просто с улыбками переглянулись?)))
medusa
Отправлено: 18-12-10, 17:19

про танцы Уникса ничего не скажу - не понравились почти в равной степени... вместе с костюмами... одно слово про них - никакие... что до танцев ЦСКА, то с именно этими 3-мя танцами ГП ЦСКА будет выглядеть на 10 голов выше любой ГП) танцы уж больно удачные... жалко, что далеко не все такие... есть и такие, как и эти у Уникса...
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 17:23

я кстати, поймала себя на мысли, при просмотре этого видео, что танцы, составленные в то время у ЦСКА самые лучшие...их новых танцев я могу отметить только танец под Пинк, который не менее интересней этих...и тот состав ГП мне очень нравится, даже больше, чем нынешний...
medusa
Отправлено: 18-12-10, 17:37

есть еще немало старых танцев, Яблочко, в примеру, которые "не выработали свой ресурс") т.е. их незаслуженно забыли, а они еще не успели ни надоесть, ни приесться зрителям... как показывает практика, настоящие шедевры не приедаются... когда у тебя в репертуаре уже есть подобные танцы, трудно придумать что-то более "великое") к сожалению...
аля
Отправлено: 18-12-10, 17:38

по моему Курчевская и Каганер имено что ехидно улыбались и поглядывали на Буркину - конечно могу оошибаться - но мое впечатление именно такое
аля
Отправлено: 18-12-10, 17:41

а мне из новых нравится Hella Good (пусть и фишкам из более ранних танцев), love sexy magic кстати тоже
medusa
Отправлено: 18-12-10, 17:51

ну, аля, это из серии - кто что хочет видеть) ты, к примеру, не хотела видеть, с каким ехидством Бомок задавала вопросв ЦСКовкам, а мне было видно явно) я могла бы предположить, что улыбки ЦСКовой были ехидными... тока вот повода для этого придумать не могу) причины не вижу)
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 17:57

это что за танец?))
Charming_queen
Отправлено: 18-12-10, 18:00

А мне вот этот очень нравился...я бы с удовольствием на него сейчас посмотрела...
Roll Holl
Отправлено: 18-12-10, 18:21

блин, как же меня раздражает этот мерзкий поросячий визг цска... им самим то не противно?

девушки в сиреневых трениках - это нечто)))
Sun
Отправлено: 18-12-10, 19:32

не в костюмах и музыке дело, ЦСКА в любом из представленных костюмов с танцами показали бы более высокий уровень. Буркина - мастер своего дела и успех ГП, к большому сожалению таких как она больше нет (пока нет, когда нибудь может Патрик проявит свои таланты...)
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (3) [1] 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0490 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]