БаскетФорум.Ru

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Гэри Пэйтон в сезоне 2003-04

Следим за чемпионатом НБА

Как сложился прошлый сезон для "Перчатки"?
Довольно посредственно [ 1 ]  [7.14%]
Не хуже, чем все предыдущие [ 0 ]  [0.00%]
Провально [ 8 ]  [57.14%]
С переменным успехом [ 2 ]  [14.29%]
Хорошо [ 3 ]  [21.43%]
Всего голосов: 14

Мироноff
Дата 09-08-04, 19:13

Этот опрос "вызрел" в недрах темы "Шак и Коби". Я лично считаю, что прошлый сезон в целом сложился для Пэйтона неплохо, другой вопрос - Фил Джексон не особо доверял ветерану, и по-моему зря. Гари выполнял намного меньше работы, чем обычно, проводил на площадке гораздо меньше времени и в результате растерял чувство игры. Но сколько людей столько и мнений, высказывайтесь!
Eminych
Дата 10-08-04, 15:57

Я уже писал выше отвратительный сезон, который меня поверг в шок. Не думал, что увижу ситуацию при которой через Пэйтона забивают все кому не лень и он сам в атаке не знает, что делать с этим заколдованным мячом. Намного хуже буду теперь вспоминать об этом игроке. Считаю, что это очень сильное пятно на его блестящей карьере. Тот же Мэлоун выглядел куда достойнее и в защите и в атаке, а Гари был просто жалок. Вообщем жаль, когда поистине такие игроки вот так вот опускаются.

P.S. Добавлю еще то, что я был удивлен опытный Пэйтон просто потерялся, когда увидел хорошо играющих Шака, Коби и Мэлоуна и этим объясняется его технические фолы (хотя потрепаться без повода он и до этого обожал). Но итог, тот что у ЛАЛ в этом сезоне просто не было достойного первого номера и поэтому бедный Фил вынужден был выпускать Фишера. И мне кажется, если бы всё упиралось в Фила Джексона и его недоворие к Гари, наверное после ухода Фила, игроку такого уровня, как Пэйтона дали бы еще один шанс, просто не только Фил Джексон не верит в него.
Fireball
Дата 01-09-05, 11:29

Да интересно,как он будет выглядеть в этом сезоне,если останется.Показывали бы ,как раньше по второй или 7тв.Ладно хоть по почте NBA шлют(www.fsgames.sbn.bz)
Eminych
Дата 14-09-05, 11:19

Кстати сейчас у Гари есть неплохие шансы оказаться в Майами Хит, т.к. его протекционирует сам Шак. Другой вопрос, что зачем он им они уже взяли Джейсона Уллиамса на позицию 1 номера, но если перейдет, то это будет круто.
-=JokeR=-
Дата 28-09-05, 14:46

Провально
Carmelo Anthony
Дата 09-11-05, 15:36

Провально
Basketking
Дата 19-02-08, 15:24

! 
Мысли надо выражать корректно

Это сообщение отредактировал Pnk - 23-02-08, 14:08
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0439 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]