БаскетФорум.Ru

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец с флагом

сезон 10/11, 11/12, 12/13

аля
Отправлено: 09-12-10, 12:28

Группа поддержки ЦСКА. Танец на музыку Thomas Gold - Marsch Marsch

ГП ЦСКА - Танец с флагом. Ролик для Евролиги
смотреть видео >>>

На видео: Анна Белова, Ирина Каганер, Валерия Милешкина, Васса Мишукова, Евгения Телышева, Юлия Хрунина, Карина Четокина, Евгения Юрьева

ГП ЦСКА. Танец On the Floor, Jennifer Lopes ft. Pitbull и Танец с флагом

смотреть видео >>>

На видео: Анна Белова, Ирина Каганер, Валерия Милешкина, Васса Мишукова, Анна Резницкая, Евгения Телышева, Диана Фатеева, Юлия Хрунина, Карина Четокина, Евгения Юрьева

ГП ЦСКА. Танец с талисманом и флагами
смотреть видео >>>

На видео: Анна Белова, Ирина Каганер, Валерия Милешкина, Васса Мишукова, Анна Резницкая, Марта Рябова, Евгения Телышева, Юлия Хрунина, Карина Четокина, Евгения Юрьева

ГП ЦСКА. Танец Marsch Marsch, Thomas Gold (Original Club Mix)
смотреть видео >>>

На видео: Анна Белова, Ирина Каганер, Валерия Милешкина, Евгения Телышева, Юлия Хрунина, Карина Четокина, Евгения Юрьева

Это сообщение отредактировал аля - 04-04-12, 23:14
ZADолбали
Отправлено: 09-12-10, 12:35

ага предматчевый танец =)))

и пирамида та же =)) только залезают на нее по другому =)
medusa
Отправлено: 09-12-10, 12:36

предматчевое шоу - них всегда новое) не повторяется никогда)
аля
Отправлено: 09-12-10, 12:39

фишки повторяются )
ZADолбали
Отправлено: 09-12-10, 12:39

ага и это супер =)))

только жалко что так редко они стали делать их....
medusa
Отправлено: 09-12-10, 12:44

что б еще и фишки не повторялись... тогда не одна Анна должна быть у руля...
аля
Отправлено: 09-12-10, 12:49

так она и не одна )))) Ира Зверева рядом )))
medusa
Отправлено: 09-12-10, 12:52

бред все это) Анна так и не ответила мне вразумительно про роль Зверевой) типа Ира следит за внешним видом девочек))) ерунда, в общем)))
аля
Отправлено: 09-12-10, 13:02

ну так она сама имено Звереву себе выбрала в помощницы и сама ей эту роль дала
medusa
Отправлено: 09-12-10, 13:29

посмотрела... "должность" Зверевой называется тренер по физ. подготовке)))
не знаю, что она делает, как тренер по этой подготовке... но явно не помогает Анне ставить номера и придумывать трюки... вот и говорю - ерунда это все))) просто, типа, уже не очень комфортно в таком возрасте быть просто танцовщицей - вот должность и придумали))) хотя, повторюсь миллион раз, - Ира в роли танцовщицы меня на сегодняшней момент более, чем устраивает) она просто великолепна!!!

Это сообщение отредактировал medusa - 09-12-10, 13:29
аля
Отправлено: 09-12-10, 14:21

Буркина взяла себе именно Иру помощницей - значит именно такой человек ей рядом нужен - подруга, а не тот, кто будет помогать составлять танцы.

Так что "повтор фишек - ну она же одна у руля" - это ее личный, осознаный выбор, которым я уверена - она довольна ))

Это сообщение отредактировал аля - 09-12-10, 14:22
medusa
Отправлено: 09-12-10, 14:34

ну а ты-то как довольны тем, что нас не пичкают из игры в игру одним и тем же)))
аля
Отправлено: 09-12-10, 15:13

не поняла? имелось ввиду "мы то"? то есть повтор фишек - не смущает? )
medusa
Отправлено: 09-12-10, 16:19

мы - это болельщики)) конечно не смущает) а должен??? если да, то болельщики Химок, пару лет подряд смотревшие на каждой игре один и тот же открывающий танец под барабаны, убиться должны были? че-та не убивались))) знаешь, как хлопали своим любимицам?)))
medusa
Отправлено: 09-12-10, 16:21

да-да! конечно - "мы") описочка вышла)
аля
Отправлено: 09-12-10, 16:31

повтор одного и того же удачного танца - это одно (ЦСКА тоже самые удачные танцы много лет танцует, а Химки кстати свои барабаны всего 1 сезон танцевали). а повтор ярких фишек без изменений другое. твое мнения я поняла - собствено все тоже самое твое коронное "гп-цска-победители-а-победителям-да-еще-и-из-своего-любимого-клуба-критику-я-не-пишу" ))
medusa
Отправлено: 09-12-10, 16:37

а по-моему - это опять твое коронные наезды на ГП ЦСКА))) сказали же тебе -по-другому все сделано, результат, который ты видишь на фото - один и тот же))) задирание ног - это тоже повторение элементов) любой танец - повторение элементов))) у твоих Химок не так?))) они не повторяют элементы?))) аля, ты опять смешишь)))
аля
Отправлено: 09-12-10, 17:39

а где ты критику увидела? ) я просто констатировала факт - пирамида точно как в другом танце. тебе не скучно и все фанам и зрителям понравилось? замечательно )) я в УСКа давно не была, так что не вижу смысла в споре )

Это сообщение отредактировал аля - 09-12-10, 17:40
medusa
Отправлено: 09-12-10, 18:59

смысла не видишь, а свои 5 копеек не можешь не вставить))) уже даже меня переплюнула)))
факты она констатирует)
аля
Отправлено: 09-12-10, 20:06

не твоя печаль мои 5 копеек )))) Это форум - высказываться могу хоть целый день под каждой фотографией по 5 раз ))
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP включён ]