БаскетФорум.Ru

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

LOS ANGELES LAKERS

Следим за чемпионатом НБА

themagician
Отправлено: 30-07-04, 13:50

Вот почему все не может быть хорошо...Обязательно какая-то хрень происходит.Я думал ,что говоря Л.А. ,у людей будут всплывать образы Шак и Коби, двух супер звезд,которые будут играть там до конца карьеры и для меня не имело большого значения выйграют они еще перстни или нет ,они уже все даказали ,в особенности Шак конечно ,Брайанту есть еще что доказавать...И я уверен ,что трижды выйграть чемпионат подряд смогут выйграть не в скором времени.Зачем Шак ушел....что ему доказывать...я уже повторяюсь ,но это от непонимания!!!Все информ агенства пишут ,что Л.А. затеяли реорганизацию.Какую?Избавится от Шака с 28млн.,преобретя Гранта с 12млн. на теже 2 года и Батлера с минимум денег ,который если и дальше будет прогресировать ,то деньжат придется поднакопить.Центра нет.Дивац не в счет,стареет во-первых,а во вторых не когда ничего серьезного не показывал и сейчас не покажет,хотя я на не надеюсь больше чем на Гранта !!!А в это время в нба проблема с разыгрывающими ,Фишер заключил,для себя контракт на фантастическую сумму,делайте выводы,ведь Пэйтон на один сезон и что дальше...Денег свободных капейки,если есть вообще!!!Надеется на Одома можно при том условии если он в очередной раз не сломается.Руди можно "позавидовать".Он пришел в команду с чемпионскими амбициями ,получил борьбу за плей-офф(все-таки надеюсь до этого не дойдет).Обидно.Надеюсь хоть в зал славы Л.А. Шак попадет.Да Коби останется на свободе.Вот тоже идиот.Даже трахнутся без последствий не может,куда ему еще команду за собой вести.Ведь небось весь год играл с мыслями о процессе,какие хорошие результаты можно показать...но если отмажут ,пусть только попробует кидать ниже 44%-отрекусь нахрен(от коби конечно),Л.А. -святое .Скамейка тоже слаба ,может отлько Раш порадовал.За сим закругляюсь ,не могу на эту тему больше писать,жду сезона...
themagician
Отправлено: 09-08-04, 14:57

Наверно пока дождусь сезона Л.А можно будет узнать только по лейбле.Трейд Пейтона и Фокса ясен.Пейтон -игрок только на сезон и поиски разыгрывающего ,это дело которое будет не давть спать еще долго ,но Аткинс не плохой вариант ,помоложе и играет не хуже нынешнего Пейтона.Фокс-стал ненужным за наличием прогрессирующих Джорджа и Батлера.В целом не плохо,еще и Крис Мим,все таки лучшее ,чем парень с "улицы".
Курс на омоложение взят ,как он будет проложен покажет время,сейчас возраст команды чуть больше 25 лет.
sid
Отправлено: 19-12-04, 23:58

Да я с тобой полностью согласен на счет Шака и Браянта это было круто , я тоже не ожидал. Я нет совсем недавно ты скажи где , в нете можно все результаты найти .
Paul
Отправлено: 23-03-07, 14:15

Коби набрал вчера 60 очков в игре с Мемфисом!
user posted image

Это сообщение отредактировал Paul - 24-03-07, 20:10
Paul
Отправлено: 24-03-07, 18:55

23 марта,пятница.
Легенда баскетбола Коби Брайант снова вытягивает за волосы свою команду,набирая 50 очков в матче против Хорнетс(LAL111-NOH105)
user posted image

Это сообщение отредактировал Paul - 24-03-07, 18:56
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]