БаскетФорум.Ru

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

литовский баскетбол

Европейский баскетбол

Eminych
Отправлено: 12-12-03, 13:35

kacas

Скажу тебе как всем остальным литовцам у кого до сих пор эйфория по поводу победы сборной Литвы. Ребята очень и очень больно падать придеться, вы первый раз в жизни что-то выиграли и уже так задираете нос, что дальше некуда, о и больно падать вам придется. Может ты дорогой напишешь выступления сборной Литвы на ЧЕ начиная с 1991 года и сравни выступления Югов начиная тоже с 1991 года? Но ты не напишешь, потому что это смешно, нечего сравнивать. А выиграли Вы самый слабый из всех последних чемпионатов европы: Юги просто после победы над ДРИМ-ТИМ (ты не забывай, что вы все-таки проиграли, а Юги с Аргами выиграли у америкосов) не стали привозить свой первый состав, а решили основательно подготовиться к следующему турниру, пойдем дальше немцы у которых нет команды, но есть Новицки, просто Дирк играл с травмой и сыграл явно ниже своего уровня. Да и что говорить, если слабые итальянцы (за которых я болел, но у них настолько откровенно слабый состав был без Менегина, Фучки, Майерса, Аббио и т.д.) заняли 3 место - это и есть один из многих показателей насколько слабый был турнир в целом. Можно вспомнить и состав Словенцев и т.д. и т.п. Так, что ребят дам совет, да вы молодцы, что выиграли, вы давно заслуживали выиграть хоть, что нибудь (т.к. с момента станволения Литвы не зависимой вы ничего не выиграли), но не надо так задирать нос, уж очень больно падать придется, вы вспомните как вы выступали до этого и весь апломб я думаю спадет.

В тему Сабаса, да действительно он очень полезен, но конечно это литовская мания, если их игрок хоть немного выше среднего уровня играет, то все для них он абсолютно лучший игрок (на форуме спортс.ру мне один литовец долго доказывал, что Арвидас Мацияукас сильнее Пежи Стояковича, а на мой вопрос так почему же Пежа играет в НБА, является там лучшим 3 снайпером, играет в алл-старе и одним из лучших в своем амплуа, а Мацияукас играет в Европе ответ был чисто литовским, он сказал, что просто Пежа более раскрученый :) и тоже самое все литовцы говорили в целом о сборной Югославии и всех ее игроках, мол они просто более раскрученные и все. Так, что оказывается главное в баскете, что бы тебя грамотно раскрутили и ты будешь играть на уровне Бодироги, Джоджевича, Диваца, Стояковича и т.д. ). Я думаю как дань уважения Сабасу ему могут дать какой нибудь индивидуальный приз, но он конечно самым полезным не будет во всей Евролиге, все-таки объективно есть ребята по моложе, которые более полезны для своих команд.

Я очень надеюсь дорогой, что ты зайдешь на этот форум, когда ЦСКА сыграет с Жальгирисом и дашь объективную оценку игре и так же зайдешь в конце сезона и вместе по рассуждаем, то чего добились ЦСКА и Жальгирис (кстати вы реально могли у себя дома обыграть Маккаби и кстати я считаю, что Сабас мог бы полностью взять на себя игру в концовке, но он этого не сделал). А мы то Маккаби обыграли, да еще и на выезде.
kacas
Отправлено: 12-12-03, 15:31

Unregistered

Eminych pervij raz v zyzni? ti cio durak? ili poslednix 3 olimpiiskix igr nevidel?
ili mozet bit nevidel cempionata evropi 1995 gde prosto sudji pomogli jugam viigrat v finale?
a dlia sravnenija s serbami ja tebe skazu prosto - v Litve ziviot 3,5mln liudei v Serbije i Ciornogorije 10,5mln tak sto u jugov 3 raza po bolse i celeveceskije i materialnije resursi a mi im vsiotaki sostavliaem konkurenciju...
sprosi liubova serba kto ix samij serjoznij protivnik v evrope za poslednije 10let, ti dumaes on skazet rosija?
kacas
Отправлено: 12-12-03, 15:35

Unregistered

a nos zaderat nam necem mi vsegda zdio ot svoei komandi tolko lucej igri - stob dastic bolsix celei nado vopervix ix sebe vidvigat i upriamo rabotat v etom napravlenije.
kacas
Отправлено: 12-12-03, 15:43

Unregistered

da escio v sidneje2000 u jugov bili sobranni samije lucije no mi ix obigrali, a esli sravnit "dream team" 2000-nogo goda s toi kotoraja igrala na cempionate mira...
vopros nevoznikaet kotoraja silnee. a ti mozet bit dumaes sto v etom evrochampe litva vidvinula uz samije krainije svoji rezervi?
ti iz za litvi nebespokoisia mi vsegda budem siloj v basketbole, po potgotovki basketbolistov v evrope mi neustupajem nekomu nas v etoj sfere mogut obaiti tolko serbi.
Eminych
Отправлено: 12-12-03, 15:49

За оскорбления такого характера ты можешь быть забанным!!! Так, что думай что пишешь. Я понимаю, что ты литовец, но если ты зашел на русский форум ты должен понимать на этом языке. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Я написал, что с 1991 года вы первый раз выиграли, что-то серьезное на ЧЕ, если это не так приведи год когда вы что-то выигрывали в европе (если для тебя третье место это серьезная победа, тогда ладно, но для меня только первое место). Причем заметь с 1991 года, про первую победу я сам знаю. Так, что не выставляй себя на посмешище. А про засуженный финал и 10,5 млн. человек - это тебя не красит, ты просто дешево отмазываешься. Вы проиграли Югам и все. И Юги вас всегда обыгрывали (заметь я говорю про события начиная с 1991 года). В России 145 млн. человек и что мы всех дерем? Нет, так дешево это все. Я согласен, что вы главные конкуренты у Югов, но пока вы им не роня.

P.S. Очень жду, когда ты напишешь, чего это вы выиграли с 1991 года, ну просто очень интересно. И не кидайся в огонию, ты спокойно прочитай, что мы говорим про события последних 14 лет и причем про европейские, я ведь говорил про вашу победу на последнем европейском первенстве.
kacas
Отправлено: 12-12-03, 16:07

Unregistered

pro poleznosti sabasa v srednem 15ockov, 13podborov, 2bloki, 4perexvati
naidi xot kogo nebut poleznee...
a stojakovic po moemu mneniju ocen xorosij igrok i zasluzanno igraet v nba i ja bi neskazal sto macijauskas na etot moment luce, no macijasksu iscio tolka 23goda i posmotri sto on delaet v svoi pervij sezon v evrope...
s tokim progresom kak on progresiruet za poslednije 4 goda i znaja ego trudoliubija mi mozem uze cerez 2-3goda skazat kto luce.
a porozenije ot makabi proizaslo iz za glupoj golavi i nevezenija kogda biord nacial iz pod kolca promaxatsia i fali nasi brosali uzasno...
nu viigrali vi u makabi no doma to porazenije poterpeli... sliskom mnogo vnemanija imenam... ne imia a celovek igraet na plosciadke.
Sklepux
Отправлено: 12-12-03, 16:11

Unregistered

nu v paslednix v dvux igrax to vyigrali, i ne v kakoito grupe, a v play off, eto na to sto jugi nas vsiegda obygryvali.
kacas
Отправлено: 12-12-03, 16:23

Unregistered

prosti esli obidel, no iz za retornogo voprosa obizatsia glupo po moemu mneniju...
a ti sto vides v rosije kokuju nebut basketbolnuju skolu? ili kokuju to sistematiceskuju podgotovku? vi nabiraete komandu prosto iz za togo sto iz tokova bolsova kolicestva liudej ranee ili pozdze virastit xorosij igrok - eto kak s nemcami nu rodilsia u nix odin raz novicki... nu i sto? a gde drugaja komanda? ili tebe pesic i okulaja eto nemeckaja skola?
vot imenno u nas i u jugov est sistema podgotovki basketbolistov ona po nemnozacku i u ispancev rozdaetsia drugije ili iz za cisla nabirajut ili iz za naturalizaciji, imigrantov - ocen bilo veselo smotret afro-francuzov, serbo-amerikano-nemcev, serbo-turkov i tak dalee...
navernoje na sleduscem cempionate u vas uze budet igrat "ruskij xolden" tolka litva serbija a teper i ispanija virascivaet igrokov sistematiceski i na nix vsia stavka a ne na legionerov.
tak vot eto raznica resursov mezdu nami i serbami i ciustvuetsia i eto nikokije ni otmazki ti podumai logicno xot raz, gde nabiraet komandu iz 3,5 milijonov a gde iz napremer 80mln (nemci)+escio dolzni naturalizovannix basketbolistov brat... esli bi nasi treneri zaxoteli brat v zbornuju naturalizovannogo basketbolista to ix navernoje zasvisteli bi...
i ti escio govoris ob otmazkax... znaes kokaja konkurencija v litovskoi zbornoi? mi legko bi nabrali 2 zbornije poxozego urovnia...
kacas
Отправлено: 12-12-03, 16:55

Unregistered

vizu ti neuslisal v sidnee2000 mi toze v1/4 finala obigrali serbiju kogda ona bila samogo silnogo sostava.
kacas
Отправлено: 12-12-03, 17:00

Unregistered

a esli tebe etot cempionat bil slabim... nu nu francuzi ispanci bili ocen slabi... ili turki, greki - skolko ja vizu oslabeli odni jugi - u nix neigrali divac i bodiroga iz priznanix zvezd nu a u nas neigrali sabonis i ilgauskas (toze iz priznannix zviozd) tak sto ti tut otmazki delaes mol jugi slabije bili...
Eminych
Отправлено: 12-12-03, 17:03

Ну судя по тому, что ты не ответил про достижения Литвы начиная с 1991 года в европе, ты со мной согласился :)

Про Мацияукаса давай признаемся честно у него уже такой возраст, когда он должен блистать в НБА, а он пока в Европе, так что сравнение со Стояковичем вообще невозможно. Кириленко всего 22 года, а чего он достиг и чего Арвидас? Киря уже сейчас является лидером Юты (команды, которая не обладает сильным составом, но занимает 3 место в своем дивизионе), Кириленко которого все специалисты НБА считают одним из лучших обороняющихся игроков лиги, Кириленко который один из лучших в во все лиге по блок-шотам. Это человек, который уже во втором своем сезоне в матче против действующего тогда чемпиона Лейкерс набрал 30 очков.
Газоль 23 года, тоже уже звезда НБА, которого уважают все и бояться его зубодробительных данков. Это человек, который выигал титул новичка года в НБА, это человек, который в первый же свой сезон набирал в среднем за матч 17,6 очков, 9 подборов, 2,7 перехвата и 2 болк шота, а во второй 19 очков, а по всем остальным показателям тоже был рост.
Да Новицки и Стоякович старше Кириленко и Газоля, но эти ребята и являются уже суперзвездами. Да еще есть Тони Паркер чемпион НБА, который тоже моложе Мацы, причем в СА он играл ключевую роль, так что если бы Маца претендовал на то, чтобы стать суперзвездой в его возрасте надо было большего добиваться.
Eminych
Отправлено: 12-12-03, 17:11

Нет ты мне ответь ты на полном серьезе воспринимаешь как сильные сборные турков и греков, по мойму ты сам говорил, что не на имена надо обращать внимание, так вот у турков, кроме имен нет ничего, подскажи мне после домашнего ЧЕ, достижения турков, это случайно не 10 место на след. турнире, а на последнем ЧЕ чего они добились????? У них всегда сборная была слабой, исключение домашний ЧЕ и все. Ну греки это смешно, они просто добротная средненькая команда, что доказали итальянцы, а точнее, что доказал второй состав итальянцев (ты вспони кто за них играл) , а ЧЕ был действительно крайне слабым подтерждение тому, полностью обезкровленная Италия занимает 3 место. Там реально было 2 команды это Литва и Испания все. У немцев проблемы со здороьем Новицки, аналогично у французов с Вахадом, Словенцы вообще не привезли 5 игроков, я не отмазываю ни одну сборную, а привожу причины почему этот ЧЕ был крайне слабым. А в тему Иглаускаса, я что-то не помню, когда он вообще играл за Литву на каком нибудь крупном турнире (подскажи, ты наверняка знаешь)? Вы мне кажется и без него отлично справляетесь.
kacas
Отправлено: 12-12-03, 17:14

Unregistered

nu i skazi ti mne kak eto polucilos sto eti "superzvezdi" proigrali komande v kotoroi nebilo ni odnogo igroka iz nba? i nezakrili te ze samije siskauskas, macijauskas...
nu kanesno seli tebe viigras tolko 1 mesto to tut necego nemozno skazat i posmotrim kogda cska viigraet - zalgiris eto uze zdelal, zdiom vas.
Eminych
Отправлено: 12-12-03, 17:38

Ты совершенно не последователен. Мы же с тобой говорили про Мацу и сранивали его со Стояковичем и другими европейцами, которые или его возраста или даже моложе, а добились намного большего. Но почему ты перевел тему это понятно, тебе просто нечего ответить (также как и ты не ответил с достижениями сборной Литвы с 1991 года на ЧЕ), и правда где Мацияукас, а где Кириленко, Газоль, Стоякович, Паркер и др. А то почему они звезды проиграли Литве, это уже совершенно другая тема, если хочешь обсудить пожалуйста, но только пиши в PM, а то мы отклонились от темы, ок :)
Жальгирис уже это сделал, молодцы. Но теперь вы просто середнячки в европе, а мы главные фавориты, может мы и в этом году выиграем :)

P.S. Все ответы, которые не относятся к теме топика пиши в PM, а то мы будем засорять форум, а этого не следует делать. Дальше я просто не буду отвечать в этой ветке не по теме, а вот в PM я тебе отвечу на все интересующие тебя
вопросы.
Да и загляни в топик сборной России я тебе дал ответ, чтобы ты не провоцировал остальных участников форума :)
kacas
Отправлено: 12-12-03, 17:42

Unregistered

ilgauskas nesmog igrat iz za travm - za poslednije goda kucia tramv i tak uz polucialos sto kogda sli cempionati sidel s lomannimi nogami no v afinax on poobescial igrat i v etom sezone vigliadit ocen neploxo
nu esli iz za problem s odnim igrokom tebe zbornaja franciji oslabela...
a tvoi "vtoroi sostav zbornoi italii ciut ispancev nezdelal i francuzov zdelal tak eto iscio bolsoj vopros pra vtoroi sostav...
znaes za poslednije 3 olimpiadi litovci 3 raza bili v troike silneisix eto zdelala iscio tolka odna zbornaja - "dream team"(nastajascije dream team a ne ta posmesisce kotoraja igrala v cempionate mira) tak sto dumaju sto pra uroven litovskogo basketbola net o ciom sporit, prosto mi nebojimsia zaranee drugoi komandi i v avans ei necego neotdavaem vsio nado viigrat.
uze nadaelo tebe pripominat sto v sidnee mi obigrali sbornaju serbiji v lucem jeo sostave i tolko sudji spasli ot nas dream team togda kogda daze misl o tom sto kto to mozet boroca s nei na ravnix kozalos smesna...
cempionat evropi1995 ja toze xoroso pomniu - kak celovek so svistkom otnial u nas pobedu, to ze samoje bilo i v poslednem cemionate mira s argentinoj ne serbi tam bili silnejsije to sto v konsovke slucilos eto kokoj to bezpridel - 2 resajuscix "osibok" za mence cem 30sekund?
kogda igraes s serbami ti iscio dolzen igrat i s arbitrami...
litovcas
Отправлено: 13-12-03, 19:48

Ti ocen interestno pises cto pslednii cempionat evropi bil samii slabii za poslednee vreme.naskolko izvestno mne,imenno na etom cempionate bilo samoe bolsoe kolicestvo igrokov igrajusih v NBA.Moze NBA eto tak tipa lgi TELETABIKOV,esli eto tak,togda ti prav na 200%,Kstati u sbornoi Litvi nebilo ni odnogo igroka kotorii igral bi v NBA,za iskliuceniem Praskeviciusa,kotorii kogda to odin sezon prosidel na skameike v Minesote.Esli ja ne prav togda ti objasni pocemu,ocen bilo bi interestno uslisat tvoi otvet.
king001
Отправлено: 13-06-18, 10:10

jordan 5
tag heuer watches
nike air max
malone souliers
mizuno
ralph lauren uk
new balance sandals
converse shoes
nike air max 2018
cheap nfl jerseys
louboutin
beats by dre
giuseppe zanotti
michael kors outlet
bottega
jordan xx9
nike store
baseball jerseys
van cleef & arpels
ralph lauren
oakley sunglasses
marc jacobs
supreme
under armour outlet
soccer jerseys
adidas originals
nike factory
jordan
givenchy handbags
fitflops
nba jerseys
stuart weitzman
coach outlet
oakley sunglasses
red bottom shoes
running shoes
adidas stan smith
kate spade outlet
oakley sunglasses
ralph lauren
mont blanc pens
hermes bags
ray bans
jordan shoes
michael kors outlet
nike huarache
belstaff outlet
michael kors outlet
stephen curry shoes
timberland outlet
ralph lauren outlet
adidas flip flops
jordans
nike air max 270
jordan
asics
kevin durant shoes
ray ban sunglasses
birkenstock sandals
christian louboutin
michael kors
nike flip-flops
superdry clothing
light up shoes
air jordan
ray ban
nike air max 2017
supreme new york
adidas nmd
polo ralph lauren
nike air max
ray ban sunglasses
red bottom shoes
audemars piguet
fitflops
louboutin
mbt
polo outlet
vibram fivefingers
rolex watches
coach factory outlet
off-white
coach bags
jordans
mulberry
burberry sale
suicoke sandals
air max
nike free run
birkenstock shoes
coach outlet
nike blazer
fitflops
harden vol 1
roshe run
tory burch handbags
adidas wings
tod's shoes
fitflops
vans outlet
jordan shoes
kate spade outlet
balenciaga shoes
nike air force 1
montblanc
baseball bats
dolce and gabbana
ray ban sunglasses
flipflops
nike air max 90
nike shoes
nike free
polo ralph lauren
christian louboutin
undefeated clothing
fitflops sale
air jordan pas cher
converse outlet
herve leger dresses
swarovski jewelry
air jordan
prada outlet
off-white
beats by dre
true religion outlet
nike trainers
hermes belt
nike blazer
pandora jewelry
coach wallets
jimmy choo outlet
supreme clothing
coach outlet
ralph lauren
adidas jeremy scott
pandora jewelry
nike shox
kobe 12
nike air max 97
kate spade
true religion
christian louboutin
mlb jerseys
new balance shoes
jordan 11
lebron 15
nike shoes
michael kors
pandora charms
pandora jewelry
dansko
polo outlet
kate spade outlet
y3 shoes
ray ban sunglasses
oakley sunglasses
coach outlet
louboutin
hermes kelly bag
replica rolex watches
kobe 11
coach outlet
montblanc fountain pens
nike tn
cartier jewelry
coach outlet
kate spade handbags
michael kors handbags
ralph lauren
nike epic react
nike presto
longchamp outlet
coach outlet online
nike air max 95
cheap nfl jerseys
true religion jeans
sac longchamp
michael kors outlet
fila shoes
adidas ultra boost
nike outlet store
ralph lauren
supra shoes
christian louboutin
adidas slides
adidas shoes
adidas superstar
adidas outlet
valentino
jordan 8
nike outlet store online
coach outlet
longchamp outlet
bvlgari jewelry
burberry outlet
jordan shoes
salvatore ferragamo
tory burch outlet
timberland
supreme
nike tennis
nike outlet
nike air force 1
adidas nmd
coach outlet
mbt
nfl jerseys
balenciaga
nike air max
swarovski
burberry outlet
nike dunks
nike free
coach outlet
timberland outlet
ray ban sunglasses
hollister outlet
jordan 12
jordan shoes
nike air max plus
true religion outlet
adidas outlet
kate spade outlet
adidas outlet
shoe carnival
kate spade handbags
coach outlet
michael kors outlet
nike lunarglide
nike cortez
michael kors outlet clearance
coach handbags
pandora jewelry
mishka clothing
breguet watches
puma slides
burberry outlet
nike outlet
true religion jeans
harden vol 2
nfl jerseys
cheap nhl jerseys
coach outlet
nike outlet online
christian louboutin outlet
ralph lauren
wedding shoes
adidas yeezy
nike air max 1
alexander mcqueen
coach outlet online
michael kors
nhl jerseys
nike outlet
tory burch outlet
nike huarache
basketball shoes
longchamp
pandora outlet
cheap jerseys
louboutin
adidas yeezy
coach factory outlet
manchester united jersey
nike kyrie 3
converse
oakley sunglasses
dior handbags
breitling watches
timberland
michael kors outlet
prada
michael kors outlet
oakley sunglasses
birkenstock outlet
mac cosmetics
mlb jerseys
michael kors handbags
prada
air jordan
oakley sunglasses
ray ban sunglasses
yeezy shoes
coach outlet store online
bcbg
nike roshe
jordans
pandora jewelry
mlb jerseys
nike shoes for women
ray ban sunglasses
manolo blahnik
coach outlet
links of london
adidas football boots
puma fenty
oakley sunglasses
polo shirts
jordan 1
tory burch bags
longchamp
ferragamo
polo ralph
timberland
cheap jordans
cheap jerseys
tory burch
hermes outlet
nike mercurial
oakley sunglasses
ray ban sunglasses
prada outlet
michael kors
yeezy desert rat 500
nike free
gucci slides
balenciaga sandals
nike revolution
asics
coach outlet
michael kors outlet
longchamp outlet
hermes
nike air max
jordan 6
flops
longchamp
polo ralph lauren
jordan
flip flops
ralph lauren outlet
barcelona jersey
ray ban
columbia sportswear
wholesale snapback hats
new balance
prada handbags
miu miu handbags
nike sb
pandora jewelry
coach outlet
vans shoes
michael kors
fingerlings monkey
coach factory outlet
celine
true religion
jordans
mcm backpack
michael kors
jordan 3
ferragamo
coach outlet
jordan 4
michael kors
adidas
red bottom shoes
stussy clothing
juicy couture outlet
jordans
michael kors handbags
polo ralph lauren
ralph lauren outlet
nfl jerseys
cheap nfl jerseys
nfl jerseys
maillot de foot
maglie calcio
camisetas de futbol
trikots günstig
football shirts
maillot de foot pas cher
maglia calcio
fussball trikots
camisetas de futbol
soccer jerseys
soccer jerseys
20186.13chenjinyan
king001
Отправлено: 17-08-18, 5:35

michael kors outlet
versace clothing
coach factory outlet
prada sunglasses
converse shoes
oakley sunglasses
adidas flip flops
nike factory store
fussball trikots
ray ban sunglasses
persol sunglasses
x-large clothing
nike free
visconti pens
van cleef & arpels
hermes belt
nike air max
miu miu sunglasses
red bottom shoes
michael kors canada
flip flops
converse shoes
nike air trainers
longchamp
oakley sunglasses
breguet watches
y3 shoes
mulberry handbags
lebron 14
ugg boots
nike huarache
bottega veneta
nike air force 1
adidas wings
cartier jewelry
cheap michael kors bags
ysl makeup
tiffany rings
flops
nike air max 97
nike tennis
fitflops
true religion
links of london
superdry clothing
marc jacobs handbags
kate spade
jordan 12
ferragamo belt
stephen curry shoes
breitling watches
ray ban
tory burch sandals
supreme clothing
columbia
lebron soldier 9
nike revolution
nike air max 1
nike free
nba jerseys
ray ban
mlb jerseys
kate spade handbags
adidas stan smith
coach outlet
christian louboutin outlet
nike sb
birkenstock outlet
tory burch outlet
off-white
ray bans
russell westbrook jersey
ray ban
nike shox
true religion jeans
air jordan
ray ban sunglasses
timberland outlet
ferragamo
cheap jerseys
hermes kelly bag
coach factory outlet
tommy hilfiger
jordan 3
nike air max 2018
converse outlet
ray ban wayfarers
air jordan
puma shoes
nike air max
red bottom shoes
nike dunks
new balance shoes
michael kors outlet
ray ban sunglasses
nike cortez
true religion outlet
kate spade handbags
jordans
nike outlet store
maui jim sunglasses
balenciaga sandals
nike tn
birkenstock sandals
running shoes
kate spade outlet
michael kors handbags
lebron ambassador 10
nike air max
vetements clothing
alexander mcqueen
coach wallets
fitflops
levi jeans
kate spade outlet
nike air max
stussy clothing
nobis jackets
giuseppe zanotti
kevin durant shoes
versace sunglasses
tory burch bags
jordans
sac longchamp
maglie calcio
jordan 8
polo ralph lauren
north face outlet
coach outlet
nike outlet
adidas outlet
true religion
stuart weitzman
pandora charms
malone souliers
baseball jerseys
adidas yeezy
swarovski jewelry
nike air max 270
longchamp outlet
coach outlet
polo outlet
michael kors
harden vol 2
pandora outlet
coach outlet
adidas superstar
ray ban sunglasses
mlb jerseys
hermes
michael kors handbags
valentino
supreme clothing
polo shirts
adidas shoes
nike epic react
ralph lauren outlet
nike hyperdunk
ray ban sunglasses
nike factory
pelikan pens
burberry outlet
skechers sandals
pandora jewelry
true religion outlet
michael kors outlet
football shirts
hermes
nike outlet
yeezy shoes
adidas nmd
basketball shoes
tods
basketball shoes
michael kors
adidas outlet
nike air max
fitflops sale
soccer jerseys
coach outlet
prada outlet
ray ban sunglasses
beats headphones
lebron 15
sophia webster shoes
christian louboutin
nike outlet store
linda farrow sunglasses
burberry outlet
ralph lauren
under armour outlet
trikots günstig
soccer jerseys
monster headphones
tiffany jewelry
russell wilson jersey
nfl jerseys
camisetas de futbol
puma slides
dolce and gabbana
hollister
louboutin
ralph lauren jeans
cheap nfl jerseys
michael kors outlet
police sunglasses
lebron 13
mbt
yoga pants
coach outlet
coach outlet
polo outlet
omega watches
kate spade outlet
nike air max 2017
tag heuer watches
burberry sale
versace bags
nicholas kirkwood
jordans
new balance
adidas originals
jordan 4
cheap nfl jerseys
michael kors outlet
baseball bats
jordan 5
coach outlet
replica rolex watches
coach bags
timberland
mac makeup
hermes bags
givenchy handbags
michael kors outlet
lee jeans
barcelona jersey
parajumpers jackets
ralph lauren outlet
jordan
marcelo burlon
michael kors
balenciaga
reebok shoes
michael kors outlet
nfl jerseys
pandora jewelry
nike air max
nike mercurial
snapback hats
christian louboutin
prada
jimmy choo outlet
adidas slides
salvatore ferragamo
fingerlings monkey
supreme
wedding shoes
converse
manchester united jersey
shoe carnival
tiffany jewelry
nike outlet
vibram fivefingers
polo ralph lauren
ferragamo shoes
mbt
harden vol 1
nike blazer
coach outlet
nike roshe
celine
under armour shoes
spalding basketball
tiffany & co
michael kors outlet
timberland outlet
coach outlet online
tory burch outlet
longchamp outlet
nfl jerseys
omega watches
ralph lauren
christian louboutin
paul george shoes
oakley sunglasses
nike air force 1
balenciaga shoes
swarovski
nike presto
cheap jordans
ralph lauren
polo ralph lauren
prada outlet
coach outlet
tom brady jersey
pandora jewelry
mont blanc
nike lunarglide
nike shoes for women
saint laurent sunglasses
air jordan
nike kyrie 2
mont blanc pens
yeezy desert rat 500
kd 10
north face
soccer jersey
saucony shoes
ugg outlet
christian louboutin
bvlgari jewelry
vans outlet
north face outlet
coach outlet
ray ban sunglasses
lebron james jersey
audemars piguet
coach outlet
nike dunks
pandora jewelry
coach handbags
adidas jeremy scott
nike shoes
kd 8
soccer jerseys
mizuno shoes
soldier 11
coach outlet
ray ban sunglasses
polo ralph lauren
birkenstock
michael kors handbags
maillot de foot
ralph lauren
jordans
north face
canada goose
mishka clothing
michael kors purse
oakley sunglasses
air jordan
ugg boots
jordan xx9
vans
oakley sunglasses
hermes outlet
camisetas de futbol
polo ralph lauren
adidas shoes
ray ban
jordan shoes
columbia outlet
undefeated clothing
adidas ultra boost
longchamp
adidas yeezy
ralph lauren
jordan shoes
fitflops
nine west
jordan
flipflops
rolex watches
montblanc fountain pen
herve leger dresses
nike shoes
oakley sunglasses
mcm backpack
north face jackets
nike air max 95
supreme new york
nike blazer
jordan 1
ralph lauren
new balance
marc jacobs
dansko
bcbg
light up shoes
philipp plein outlet
roshe run
pandora jewelry
pasotti ombrelli
oakley sunglasses
fila shoes
lululemon
birkenstock
oakley sunglasses
ysl handbags
moose knuckles jackets
coach outlet
north face outlet
ralph lauren
ray ban sunglasses
vans outlet
burberry
woolrich jackets
asics shoes
michael kors handbags
jordan 11
nike free
coach factory outlet
nike store
mac cosmetics
manolo blahnik
replica watches
christian louboutin
nike kyrie 3
jordan shoes
nike outlet
pandora jewelry
pandora jewelry
puma fenty
lebron 15
kobe 11
kate spade outlet
off-white
prada handbags
canada goose jackets
nike trainers
nike outlet
russell westbrook shoes
timberland
hundreds clothing
nfl jerseys
philipp plein
lululemon sale
tom ford sunglasses
fitflops
cheap nfl jerseys
nike flight bonafide
maillot de foot pas cher
jordan 6
supra shoes
nfl jerseys
beats by dre
nike free run
cheap jerseys
jordans
ralph lauren
mikimoto jewelry
mac cosmetics
oakley sunglasses
nike air max 90
mlb jerseys
pandora charms
oakley sunglasses
longchamp outlet
louboutin
suicoke sandals
timberland outlet
coach outlet
miu miu handbags
curry jersey
coach outlet online
michael kors
supra shoes
ralph lauren outlet
adidas nmd
christian louboutin
maglia calcio
juicy couture outlet
nike huarache
louboutin
new balance sandals
manolo blahnik
nike air max plus
longchamp
adidas outlet
air jordan pas cher
nhl jerseys
swarovski jewelry
lebron soldier 10
cheap nhl jerseys
ralph lauren uk
victoria's secret
coach outlet
teva sandals
snapback hats
adidas football boots
kobe 12
red bottom shoes
ray ban sunglasses
air max
jordan
true religion jeans
supreme
coach factory outlet
dior handbags
tory burch shoes
michael kors
oakley sunglasses
vans shoes
belstaff outlet
nike flip-flops
onitsuka tiger shoes
ナイキ スニーカー
canada goose outlet
canada goose sale
cristiano ronaldo jersey
ronaldo jersey
mcm outlet
20188.17chenjinyan
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]