БаскетФорум.Ru

Страницы: (45) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

ГП Химки на Чемпионате Мира 2010

28.08-12.09, Турция

аля
Отправлено: 16-06-10, 16:49

с оф.сайта клуба

Группа поддержки БК «Химки» — участник Чемпионата Мира

Танцевальный коллектив нашего клуба получил приглашение от организаторов выступать на Чемпионате Мира, который стартует в Турции 28 августа. Подмосковная команда станет одной из четырех официальных групп поддержки первенства планеты.

— Другие участники – это украинский «Ред Фоксес», литовский «Жальгирис» и российский ЦСКА, — отмечает руководитель группы поддержки БК «Химки» Елена Солодовникова. – Безусловно, было приятно оказаться в числе четырех команд, которым организаторы доверили почетное право работать на играх турнира такого масштаба.

Каждый из коллективов на первом этапе соревнований будет поддерживать только сборные одной подгруппы. Какой именно, пока не известно. Однако организаторы дали понять, что в ее числе точно не будет клубов из наших стран.

Сейчас мы тренируемся пять раз в неделю: восстанавливаем самые эффектные наши танцы и готовим новые. Особенное внимание следует обратить на презентационные номера для каждой страны-участницы Чемпионата Мира. Уверена, эта часть программы не составит нам особого труда: такие композиции в нашем репертуаре были всегда.

Отмечу, что каждый коллектив может принять участие в 35 матчах, что не мало даже для целого сезона национального первенства. Правда, для этого нужно оказаться в числе двух команд, которым и предстоит работать на играх финальной четверки.
Magic_Story
Отправлено: 16-06-10, 16:53

Только не фоксыыыыыыыыы
аля
Отправлено: 16-06-10, 16:53

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Молодцы девченки! Рада за них!

И 2 российских коллектив - это настоящее признание наших девушек!!

Теперь мы знаем кто еще - Жальгирис и РФ ))
аля
Отправлено: 16-06-10, 16:54

Ну почему же - РФ очень профессиональны, девченки красивы - думаю они украсят Турцию, также как и Польшу )))
аля
Отправлено: 16-06-10, 16:58

35 матчей - это действтительно много!! как-будто еще одни сезон отработать!

у химчанок и цсковок много работы! и в 50 секунд уложится и 3 минутные придумать и еще и количеством взять - тут - в плане количества - у РФ преимущество мне кажется пока )))
Magic_Story
Отправлено: 16-06-10, 17:02

Все путем поверь мне у них было уже время и до того как всем вам тут сказали!!!
Sun
Отправлено: 16-06-10, 17:04

Вот рубилово у дев будет стоять!!! кто кого перетанцует!! вот и будет ясно кто есть ХУ))))
Magic_Story
Отправлено: 16-06-10, 17:04

Посмотрим
Sun
Отправлено: 16-06-10, 17:08

Ели так , то по мне уж лучше ЦСКА и Химки, чем Фоксы и Жальгирис, Хотя в душе я болею за Жальгирис (после ЦСКА конечно), а если выиграют Жальгирис и ЦСКА это будет мне щасте)))), но если фокси и Химки, уф.. ну я тогда прям... ну не знаю че тогда я(((.. Так что буду надеятся на первый вариант!!!! всем сестам по серьгам чтоб)))
аля
Отправлено: 16-06-10, 18:24

я знаю, что девушкам все было известно раньше )))) но задачи все таки стоят не такие легкие .. удачи им и сил! уверена - нашими россиянками мы бедм гордится ))
Милка FAN
Отправлено: 16-06-10, 19:34

какой состав))) Требую драку в прямом эфире)

Ладно, рада за всех. Восточноевропейские гп самые лучшие)
Charming_queen
Отправлено: 16-06-10, 21:41

АААААА, я так рада за наших (и за Химки, и за ЦСКА))))) - девушки выступят очень достойно=))))
medusa
Отправлено: 16-06-10, 23:10

ааааааааааааааааа!!!! а я так рада, что Квин снова с нами, что меня даже не очень огорчает эта новость

а если серьезно, помните, я говорила. что согласна, чтобы вместе с ЦСКА выступали Химки и РФ? на самом деле очень приятно, что выбрали восточноевропейских девушек!!!!
поздравляю всех!!!
Lenin
Отправлено: 17-06-10, 10:15

Очень некорректно заявлять об участии других команд, это разве вам не объяснил оргкомитет?
аля
Отправлено: 17-06-10, 10:16

такой страшный секрет? )))))
Charming_queen
Отправлено: 17-06-10, 10:42

а что в этом ужасного?)))

это между прочим реклама))) что некорреектного в этом?)))
Charming_queen
Отправлено: 17-06-10, 10:45

как приятно возвращаться-то)))

а по теме - я, если честно, рада, что на ЧМ будут и Химки и ЦСКА: 1. так интересней, 2. будет больше обсуждений)))

при любом раскладе будет что обсудить, особенно если решается вопрос какая команда будет выступать в финале, а какая нет))))
аля
Отправлено: 22-08-10, 19:10

Сегодня благодаря Стори нам стало известно о том, в какой группе танцуют девченки из ЦСКА - это группа B и город Стамбул.

А девушки из ГП Химки поддерживают команды группы D в Измире:

Канада
Франция
Ливан
Литва
Новая Зеландия
Испания
аля
Отправлено: 27-08-10, 9:55

статья на оф.сайте Химок посвещена отъезду девушек на ЧМ 10

Место дислокации — Измир

В субботу в четырех городах Турции стартует чемпионат мира по баскетболу 2010. Напомним, свои матчи сборная России проводит в группе С в Анкаре. В Измире же представительство химчан оказалось еще более многочисленным: Серджио Скариоло, Рауль Лопес из сборной Испании и… группа поддержки БК «Химки», получившая от организаторов специальное приглашение.

— Тренироваться мы начали еще в июне, — вспоминают руководитель группы поддержки Елена Солодовникова и тренер Татьяна Станкевич. — Во второй половине июля нам удалось немного отдохнуть, а вот в августе работали уже по очень интенсивному графику – трехчасовые репетиции шесть раз в неделю. Мы восстанавливали старые номера и готовили специальные композиции для чемпионата мира. В общей сложности получилось, что в Турцию мы везем более 50 танцев.

За некоторое время до отъезда организаторы оповестили нас о том, на какой площадке нам предстоит работать. Как уже говорилось, согласно правилам, мы точно не могли оказаться в группе, где выступает сборная России. Сейчас ясно, что мы едем в Измир, где играет сборная Испании. Приятно будет поддержать Серджио Скариоло и Рауля Лопеса. Хотя, конечно, в своих симпатиях мы не должны иметь никаких приоритетов. Постараемся подарить праздник всем участникам группы D. Мы подготовили номера-представления: выбирали музыку, которая популярна в этой стране.

Кроме того, в начале августа организаторы прислали нам официальную песню чемпионата мира. И вплоть до отъезда мы разрабатывали этот номер. Также, пошили новые комплекты костюмов, которые позволят нам комбинировать их с химкинскими нарядами в цвета национальных сборных.

Четыре наши девушки в перерывах матчей примут участие в конкурсах, которые будут определят самых заводных болельщиков. Именно они получат из рук наших танцовщиц фирменную «сувенирку». Кстати, на днях мы получили приглашение поработать и на женском чемпионате мира в Чехии. Но игры там совпадают с матчами «Химок» в Евролиге, и потому были вынуждены отказаться.

аля
Отправлено: 27-08-10, 9:57

Интересно будут ли танцы под оф. песню у всех ГП ))))

И конечно любопытно посмотреть на новые костюмы девушек!
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (45) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]