БаскетФорум.Ru

Страницы: (2) [1] 2  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

ГП Химки 09/10: Обновление состава

3 новеньких!

аля
Отправлено: 29-09-09, 20:56

Встречаем обновленный состав ГП Химки сезона 09-10!
Слева-направо вверху: Ольга Коваленко, Анастасия Сергеева, Анна Митюхина, Елена Слодовникова, Татьяна Станкевич, Ирина Антонова, Татьяна Боргоякова, Алена Тарасова.
Слева-направо внизу: Евгения Евчина, Мария Чибискова, Ксения Логвись, Валерия Саввина, Татьяна Коблова, Ольга Тащилина.

Это сообщение отредактировал аля - 29-09-09, 20:57
Charming_queen
Отправлено: 29-09-09, 20:59

Анна Митюхина??????? Валерия саввина??? мда)))))) прикол))))
аля
Отправлено: 29-09-09, 20:59

В команде новенькие: Валерия Саввина (экс-Динамо), Анна Митюхина (экс-Триумф) и совершенно новенькая Мария Чибискова - она спортивная гимнастка, этим летом на Универсиаде заняла в командой второе место.

Это сообщение отредактировал аля - 29-09-09, 21:00
аля
Отправлено: 29-09-09, 21:01

Супер фотка!
Charming_queen
Отправлено: 29-09-09, 21:03

Женя Евчина красотка=))
Charming_queen
Отправлено: 29-09-09, 21:04

тут кто-то говорил, что у Химок костюмов всего три)))))))) вот вам и три))) этих трёх костюмов на всю команду хватило разнообразно одеть=))))
movies
Отправлено: 30-09-09, 10:41

Вот так вот.
За прошлые сезоны Саввина стала практически символом Динамо. А теперь перешла на вторые роли в Химки. Даже перекраситься пришлось.
Charming_queen
Отправлено: 30-09-09, 11:15

все мы вибираем лучшие условия)

а уж судя по тому, как в последнее время лихорадит Динамо...то переход в Химки был оптимальным вариантом....
неизвестно ещё что столо с ГП Динамо...и как она видоизменилась...
аля
Отправлено: 30-09-09, 17:30

Переход неожиданый, но почему так сразу - на вторые роли? Станет символом Химок ) или сразу - символом российских ГП! ))
И вряд ли ее заставляли перекрашиватся - в прошлом году была всего одна рыжеволосая - Ольга Коваленко - и ничего ))

Это сообщение отредактировал аля - 30-09-09, 17:33
movies
Отправлено: 01-10-09, 10:21

Ага, пришла тут вся такая из динамы и сразу на первые роли? У них и без Саввиной потенциальных лидеров хватает из числа старожил.

А я и не говорю, то заставили. Сама. Надеется, что никто ее не узнает.
аля
Отправлено: 01-10-09, 12:09

Честно говоря я Химки не воспринимаю как ГП с лидерами - мне кажется там все друг под друга хорошо подходят и если кто-то и выделяется в лучшую сторону, то это не разница не бросается в глаза. Ну по крайне мере так было в прошлом сезоне - на тех 2-3 играх когда я их в живую видела ) Потому и удивилась что вы Валерию сразу так "задвинули" на вторые роли ))
Charming_queen
Отправлено: 19-10-09, 12:00

а костюмы как?)) есть обновление?))
аля
Отправлено: 19-10-09, 15:01

Судя по всему shuris не такой знаток костюмов ГП Химки как мы)))) Если смотреть на фото - то девушки в старых костюмах.
shuris
Отправлено: 19-10-09, 15:55

Да, по костюмам не берусь утверждать. Тем более, что отвлекался.
Я новых костюмов не заметил. Хотя, повторюсь, я не знаток )) Возможно, они и были.
Charming_queen
Отправлено: 19-10-09, 16:12

будем ждать фото=)

как я поняла уже поняла, фото не говорят много=)) у девушек может быть обновление штучное=)) так что в любом случае надо ждать фото=))
SmartBlondinka
Отправлено: 20-10-09, 19:47

Нет, новых костюмов пока нет...
medusa
Отправлено: 23-10-09, 8:51

на самом деле - нет... была неприятно удивлена... все-таки БК Химки в этом году по праву претендует за звание клуба number 1 в России... самое время и ГП начать претендовать на это же звание...
опять, как всегда, не впечатлил подбор музыки... я не очень хорошо знаю их репертуар, но многое, что они исполняли, показалось мне знакомым...

Это сообщение отредактировал medusa - 23-10-09, 8:52
movies
Отправлено: 23-10-09, 10:52

Любопытно, что значит "не впечатлил подбор музыки"?
Барон Эмиль де Л'Ампезе
Отправлено: 01-11-09, 9:25

Видел группу поддержки "Химки". Мне выбор музыки понравился.

Это сообщение отредактировал Барон Эмиль де Л'Ампезе - 01-11-09, 9:27
Charming_queen
Отправлено: 17-11-09, 12:31

новый состав=) интепритация старого танца=) красивый рисунок и обработка=)
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]