БаскетФорум.Ru

Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

ГП Химки на матчах БК Прокома в 1/4 Евролиги

30 марта 2010 Гдыня, Польша

аля
Отправлено: 29-03-10, 23:52

Как сообщает оф.сайт БК Химки

Группа поддержки БК "Химки" в четвертьфинале Евролиги.

По приглашению руководства польского клуба «Проком» девушки из группы поддержки БК «Химки» отправились в город Гдыня, где будут выступать на матчах 1/4 финала Евролиги между командами «Проком» и «Олимпиакос». Пока счет в серии до трех побед 2:0 в пользу греческого гранда. Третий матч противостояния состоится во вторник, 30 марта,и при необходимости четвертая игра пройдет 1 апреля, в четверг.

http://www.bckhimki.ru/news/clubnews/2010/march/1465/

Это сообщение отредактировал аля - 29-03-10, 23:55
аля
Отправлено: 29-03-10, 23:55

Молодцы девушки!
Вторая международная поездка в этом сезоне и весомое приглашение. Ранее этот клуб приглашал только РФ, насколько я знаю - теперь впервые на домашнем паркете польской команды российская ГП.

А фото конечно будут надомашнем сайте и в источниках Квин )))
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 11:48

умнички девушки)))
и фото будут - алилуя польским фотографам)))
аля
Отправлено: 30-03-10, 11:53

да и качественые фото )))) все таки в Польше с этим все в порядке ))))
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 12:01

там даже у простых зрителей качественные фото получаются)))
medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:14

супер! молодцы девушки!
особенно завидно, что об этом сообщает, с годостью, наверно, их оф. сайт... на сайте ЦСКА даже словом не обмолвились, ни в этот раз, ни про Владивосток...

а как же хваленая Длайтом ГП Прокома? которая должна тут всех нас за пояс заткнуть???
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 12:17

ГП Прокома как я поняла очень хорошо относится к обмену опытом))) и даже когда Фоксы к ним приезжали - они выступли вместе)) даже в одном танце))
medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:21

ну да... что еще остается говорить...

не думаю, что если б Химки пригласили другую ГП "обмениваться опытом", девушки не расценили бы это, как сомнение в их профпригодности))

это - удар ниже пояса по собственной ГП...
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 12:23

не спорю - мне бы это ужасно не понравилось)))
аля
Отправлено: 30-03-10, 12:27

кстати именно сегодня оф.сайт ЦСКА вывесил информацию пост фактум о поездке девушек в Турцию ))) я только что добавила эту новость в форуме ЦСКА ))))
medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:28

еще более странно, что Проком пригласил именно Химки... это не смотря на то, что бывшая зам. Ватутина - Вера Вакуленко - сейчас какой-то очень важный пост, что-то вроде генерального менеджера, занимает в Прокоме...

тем не менее, без зависти рада за Химки))
один-два раза на них можно посмотреть... больше - уже сложно, учитывая их костюмы и отсутствие разнообразия в танцах...
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 12:30

не волнуйся, девушки не ударят в грязь лицом=)))
medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:31

даже не сомневаюсь) уверена, что произведут фурор)) без стеба
аля
Отправлено: 30-03-10, 12:34

я тоже вспомнила про Вакуленко .... )))) Ну мозможно ГП ЦСКА также ожидает приглашение - например на финал игр Чемпионата Польши или какой нибудь Кубок.

А про отсутствие разнообразия не соглашусь! У Химок помимо танцев под поп-хиты есть испанские, итальянский, восточные, молдавский, русский, танец с вымпелами, залезание в кольцо, танец в стиле хип-хоп и акробатика присутствует, кан-кан и так далее )) хватит не то что на 1-2 игры - но и на большее )))
С костюмами - тут вечный спор, но то что эта ГП делает ставку на разноплановость и разнообразие танцев - это точно )))

Это сообщение отредактировал аля - 30-03-10, 12:34
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 12:40

а возможно узнать пригласили девушек на смотрины, как в Турцию - или нет?)))
medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:42

ну, слава богу, если это действительно так, и они не танцуют из игры в игру одни и те же танцы в одной и той же (!!!) последовательности... как они это делали на протяжении нескольких лет, в течение которых я имела "удовольствие" их наблюдать... чем оставили в моей душе неизгладимое впечатление, которое я им до сих пор (!!!) простить не могу...
medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:43

а что, в Турцию еще и на смотрины приглашали???
Charming_queen
Отправлено: 30-03-10, 12:45

ну как и ЦСКА))) Химки и ЦСКА претендуют на ЧМ в Турции - вот эти две команды и пригласили на смотрины)))

вот мне интересно это тот же случай и ЦСКА тоже поедут?))) или это только Химки пригласили?))
аля
Отправлено: 30-03-10, 12:47

нет к счастью этот коллектив меняется к лучшему - я не болею за БК Химки, но эта ГП у меня вызывает большую симпатию ))))
и думаю наступит день когда из костюмы будут и тебе нравится и танцевать будут исключительно молоденькие девушки )))))))

medusa
Отправлено: 30-03-10, 12:48

Квин... по подробнее... смотрины - это эти приглашения на женский Кубок? или до того, как пригласить, их на смотрины вызывали?

последняя фраза тоже загадкой осталась для меня...
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0374 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]