БаскетФорум.Ru

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Судейский танец + костюм

сезон 10/11, 11/12, 12/13

Charming_queen
Отправлено: 18-03-10, 20:28

а вот и обновление - специально для Кубка России)))

Группа поддержки Химки. Танец на музыку The Pussycat Dolls - In Person

ГП Химки. Судейский танец, In Person, Pussy Cat Dolls
смотреть видео >>>

На видео: Ирина Антонова, Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ольга Коваленко, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

ГП Химки на женском Кубке России. Судейский танец
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ольга Коваленко, Полина Летуновская, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Ольга Рыбкина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

ГП Химки. Судейский танец, In Person, Pussy Cat Dolls
смотреть видео >>>

На видео: Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Мария Чибискова

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 08-04-12, 20:18
аля
Отправлено: 18-03-10, 20:34

симпатично! и ничего лишнего ))
Charming_queen
Отправлено: 18-03-10, 20:35

а вот чтобы поближе рассмотреть)))
аля
Отправлено: 18-03-10, 20:38

интересно что за танец был )
Charming_queen
Отправлено: 18-03-10, 20:41

и мне)))
свисток тут не просто аксессуар)))
Magic_Story
Отправлено: 18-03-10, 21:36

Какая красивая девушка=))
Dlait09
Отправлено: 18-03-10, 22:34

5ки поставил только за фото девушек. Сам же танец просмотрел от корки до корки, ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Если продолжим в том же духе, то будем ездить только во Владивосток. Музыка просто, мягко выражаясь для пыток, думаю чтобы не обидеть девушек далее продолжать не буду, так как человек прямолинейный и не имеющий любимчиков могу высказать столько негатива в адрес этого "шедевра", что потом и 30стр. будет мало. Поэтому сдержу негативные эмоции в себе и не стану выплёскивать их на страницы форума.
luis1w3
Отправлено: 18-03-10, 22:41

соблазнительно) вот бы еще танец посмотреть)
Magic_Story
Отправлено: 18-03-10, 22:51

Хех с Цска наверное в магазин сбегали=))
Charming_queen
Отправлено: 18-03-10, 22:53

танец называется Судейский)))
мне он понравился, хотя смотрела я его только по репетиции - понравился, потому что он свежий, никто такой раньше не делал)))
аля
Отправлено: 18-03-10, 23:48

в смысле?
Charming_queen
Отправлено: 18-03-10, 23:54

думаю потому, что новые майки у обоих ГП))
аля
Отправлено: 18-03-10, 23:59

да, я сперва сюда зашла , а потом в цска - потом только увидела что у тех тоже новые майки сегодня ))
аля
Отправлено: 19-03-10, 0:14

и мне понравился! идей которую никто до этого не делал ))
malenkaya
Отправлено: 19-03-10, 8:23

Танец очень понравился :)
Dlait09
Отправлено: 19-03-10, 9:50

Аля, Charming_gueen, но в первую очередь к тебе Аля, объясните мне,может я недопонимаю,может я потерял нить объективности. Вы говорите это класс,это свежо,это никто не делал,это позитивно. Но скажите,что ново,что никто не делал,конечно такого никто не делал, никто не выходил на паркет в мужских хлопчато-бумажных майках,простите но такого я не позволяю себе дома,а здесь выйти на паркет где тысячи людей. Скажите как после таких костюмов как бирюзовый,как для кан-кана,как национальный можно было одеть эти майки.Вы мне можете возразить,что это сценический образ,но тогда оденьте футболки,судейские,футбольные,клубные,ну даже рубашки с коротк.рукавом,но не мужские майки.Вы говорите это новый танец,а в чём суть танца,в свистках,в том чтобы разбежаться по площадке,вставить свисток в рот надуть щёки и свистеть.Поверьте зал был в недоумении отпроисходящего,а музыкальное сопровождение,это не музыка и не песня, там нет мелодии,нет слов,там только истерические вопли.Если всё это сложить то скажите что получится.
Charming_queen
Отправлено: 19-03-10, 9:55

для меня это ново, потому что судейский танец не делал до этого никто - а костюмы такие самые подходящие, потому что на судейские майки - денег никто не даст ,а вот такой вариант самый оптимальный
Dlait09
Отправлено: 19-03-10, 10:04

Продолжение. Мы стучимся в Европу,одев на себя майки за 200руб. Мы давим на жалость,или плюём на нас зрителей,или мы деградируем если это становится в порядке весчей. И это кто,это лучшая группа России показывает такой пример. Поэтому и прошу откройте мне глаза на позитив данного выступления. Я умею слушать и считаться с чужим мнением. С уважением к вам D.L.
Charming_queen
Отправлено: 19-03-10, 10:07

я не могу осуждать их за майки за 200р. - потому что деньги им не выделяют на большее..
Dlait09
Отправлено: 19-03-10, 10:31

Charming_gueen спасибо тебе за твою точку зрения. Но для Москвы это не деньги. Тогда получается что другие группы должны вобще танцевать нагишом. Почему же Фрешки находят выход, а элитная группа нет.
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0415 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP включён ]