БаскетФорум.Ru

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Танец Be my Valentine, Светлана Лобода

танец сезона 09/10, танцуется и в 10/11

аля
Отправлено: 01-11-09, 17:49

отличное фото!
CUTIE
Отправлено: 02-11-09, 21:59

Красотки
Charming_queen
Отправлено: 02-11-09, 22:01

они ослепительны=)
Charming_queen
Отправлено: 05-11-09, 11:52

четвёрка=))
аля
Отправлено: 16-11-09, 19:58

Видео нового танца ГП Химки под трек участницы Евровидения 2009 от Украины Светланы Лободы

Группа поддержки Химки. Танец на музыку Светлана Лобода - Be My Valentine

гп Химки. Be My Valentine, Светлана Лобода
смотреть видео >>>

На видео: Евгения Евчина, Татьяна Ординарцева, Ирина Антонова, Татьяна Коблова, Ольга Коваленко, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Ольга Ванцова-Тащилина, Мария Чибискова

Группа поддержки Химки. Танец на музыку Светлана Лобода - Be My Valentine

ГП Химки. Be my Valentine, Светлана Лобода (близкая съемка) 09.12.09
смотреть видео >>>

На видео: Ирина Антонова, Татьяна Ординарцева, Евгения Евчина, Татьяна Коблова, Ольга Коваленко, Ксения Логвись, Анна Митюхина, Валерия Саввина, Анастасия Сергеева, Алена Тарасова, Ольга Ванцова-Тащилина, Мария Чибискова

Это сообщение отредактировал аля - 15-11-10, 18:57
Charming_queen
Отправлено: 16-11-09, 20:03

понравился=))
в этом сезоне подбор музыки хороший=) лучше, чем в пошлых годах=)

а конкетно по танцам - понравилось начало - красиво и оригинально=)
аля
Отправлено: 16-11-09, 20:09

мне тоже очень нравится музыка этого танца, причем песня Лободы мне нравится меньше - а здесь очень зажигательный трек получился. танец не скучный, зажигательный и сексуальный, удачный номер!
Charming_queen
Отправлено: 16-11-09, 20:18

здесь всё гармонично смотрится=) очень подходят костюмы к музыке и движениям=)

medusa
Отправлено: 16-11-09, 20:31

начало танца такое, что я подумала, что "танец маленьких лебедей" сейчас исполнят)))

не понравилось
Charming_queen
Отправлено: 16-11-09, 20:35

ммм...если честно от тебя другого не ожидалось=))

и что именно тебе не понравилось?)))
medusa
Отправлено: 16-11-09, 20:39

мне принципиально не нравится все, что они делают... всегда... я не видела у них ни одного танца, который бы мне понравился... нет... вру... единственный понравился ОЧЕНЬ - с барабанами... и это все... не нужно говорить, что я или завидую, или еще чего-то там...
Charming_queen
Отправлено: 16-11-09, 20:41

да нет=) это не зависть=)
это что то другое=) у меня такое ощущение сложилось (и скорее всего я не ошиблась, даже если ты будешь доказывать обратное), что ты решила, что тебе танец не нравится ещё до того, как ты его посмотрела=) и менять своё первое ощущение ты не собиралась=))
medusa
Отправлено: 16-11-09, 20:45

ну да... ты права... еще до просмотра я на 99, (9) % знала, что ничего хорошего не увижу))
но моя душа раскрыта для восприятия прекрасного
Charming_queen
Отправлено: 16-11-09, 20:52

спорим, что сделай Химки хоть что - выдающееся, грандиозное или что то ещё - ты это не оценишь=)))
твоё мнение об этой ГП сложилось и менять ты его не собираешься=)) к сожалению, стереотипы слишком тесно засели у тебя в голове=))

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 16-11-09, 20:53
аля
Отправлено: 16-11-09, 20:55

могу сказать одно - в каждой Гп есть хорошие и плохие танцы, и объективномыслящие люди это знают и видят, а если идут заявления о том, что в Гп, составляющей танцы профессионально, не 2 притопа 3 прихлопа, с идеями, интересными треками и акробатикой нет ни одного хорошего танца - тогда необъективность и предвзятость просто очевидны )))))

Это сообщение отредактировал аля - 16-11-09, 20:55
medusa
Отправлено: 16-11-09, 21:23

ну почему же?... "выдающимся и грандиозным" был, говорю же, танец с барабанами)) он произвел на меня очень сильное впечатление) но только он один... больше таких "шедевров" не было...
аля
Отправлено: 16-11-09, 21:26

инетерсно кто тогда хвалил танец Hora din Moldova? твое второе я?
Charming_queen
Отправлено: 16-11-09, 21:32

а много ты танцев видела?)
у них есть очень хорошие предматчевые шоу=)
их можно посмотреть на ю-тубе=)

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 16-11-09, 21:32
medusa
Отправлено: 16-11-09, 23:05

ну может и хвалила... значит ниче было... ну, раз забыла - то ничего особенного))
medusa
Отправлено: 16-11-09, 23:11

ну с чего вы решили, что они составляют танцы профессионально?!
проофессионально - это когда ЦСКА приглашает хорографов из профессиональных коллективов и тогда получаются профессионально поставленные танцы Яблочко, Красная Армия, спец. танец и пр... и они очень отличаются от "2 притопа 3 прихлопа", которые иногда "рожает" Аня Буркина или химкинские сестры Березуцкие)))
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0465 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP включён ]