БаскетФорум.Ru

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Раздел Группы Поддержки на оф. сайте клуба

ЦСКА и другие

аля
Отправлено: 25-09-09, 11:37

мне вот другое интересно - через неделю у цска первая игра сезона и других российских клубов он в ближайщее будующее начнется - сайты до сих пор не обновляли страницы ГП - вероятно не следующее неделе это все таки состоится - тогда и можно будет увидеть кто-какие сделал выводы - по фиграм, костюмама и т.д. )))

Это сообщение отредактировал аля - 17-11-09, 13:15
medusa
Отправлено: 25-09-09, 12:35

не думаю, что обновление страниц произойдет так быстро... по крайней мере у ЦСКА...судя потому, что до сих пор висит Петровская...
аля
Отправлено: 25-09-09, 12:45

она им слишком дорога наверное - жаль расставаться было ) кстати и Позднякова висит - хотя активно обсуждался ее уход.
Ну тогда о новеньких цсковках расскажут фото с игр.

Мое мнение - для таких крупных клубах как ЦСКА, Химки, Динамо и Триумф подобное принебрежение страницами ГП непрофессионально выглядит. Можно понять менее крупные клубы - где нет денег на 1 профессиональную фотоссесию для сайта и толкового неленивого админа, но не ведущие клубы.
Roll Holl
Отправлено: 25-09-09, 15:16

веб-мастерам искренне на**ть на страницу дэнс тим.

Это сообщение отредактировал Roll Holl - 25-09-09, 15:16
аля
Отправлено: 25-09-09, 15:47

думаю были б профессионалы - успевали б всему внимание уделять ))))
Charming_queen
Отправлено: 25-09-09, 19:01

ЦСКА считается профессиональным клубом - вот Петровская до сих пор висит...
medusa
Отправлено: 25-09-09, 20:52

лучше всего к своей ГП в Химках относятся, по моим наблюдениям...
Charming_queen
Отправлено: 25-09-09, 20:55

Химки вообще менеджмент улучшают -у них сейчас похоже кадры хорошие подобрались=)
а вот ЦСКА судя по всему решили остановится на достигнутом...
Roll Holl
Отправлено: 25-09-09, 22:00

лучше всего в рэдфоксэз - анимешный сайт отгрохали.
аля
Отправлено: 25-09-09, 22:01

Сравнение не коректно - Фоксес не пренадлежит ни к какому клубу, а значит не зависит от руководства БК в отношении сайта )))))
Pnk
Отправлено: 25-09-09, 23:06

Не анимешный, а флеш-сайт, а то я подумал там покемоны всякие будут
Roll Holl
Отправлено: 26-09-09, 16:07

проблема сайта не в том, что руководство цска не уделяет гп должное внимание, а в том, что вебмастеру класть на дэнст тим по отдельности в целом)
аля
Отправлено: 26-09-09, 16:56

чепуха какая: а в чем проблема для руководства? у веб-мастеров нет телефонов? они неподотчетны и творят на сайте что хотят? и если ставится задача обновлять страницу ГП по мере надобности - это будет веб-мастерами игнорится? ))))))))
или все таки дело в том что руководтство задвигает этот вопрос во второстепенные? ( я не говорю о том что первостепенный важности дело, но если уж на сайте размещена страница ГП - то она должна быть своевремено обновлена и оформлена достойно)
минус однозначно человеку, ответственому за сайт и человеку, ответственому за человека ответственого за сайт )))))))))))))))))
Roll Holl
Отправлено: 26-09-09, 19:14

Ну вот как будто боссам цска заняться больше нечем, как беспокоиться о том, почему фото танцовщицы петровской до сих пор весит в разделе. )

Это сообщение отредактировал Roll Holl - 26-09-09, 19:15
аля
Отправлено: 26-09-09, 22:20

Нет ну если барадк устраивает боссов - то он уже не бардак, а творческий процесс )))) Не пойму - вы что- из администрации цска ? ))) Чего выгораживать то, когда надо недостатки обсуждать для исправления? От коструктивной критики еще никто не умирал )))))

Причем я не только о ЦСКА - у Динамо тоже проблемы были в прошлом сезоне со своевременым удалением\добавлением профайлов танцовщиц в связи с их уходом\приходом. На сайте Динамо только большие боссы указаны - так что чей косяк - узнаь сложно )
А тупо залезть на сайт ЦСКА - вот он человек отвественый - Алексей Ураков, Web-мастер - раздел ГП на сайте на его совести.

Charming_queen
Отправлено: 27-09-09, 11:02

я конечно не знаю, что именно там с ЦСКА творится...но у УНИКСа всё из-за нехватки денег, платившиеся веб-мастеру и из-за руководства, которое не считает нужным заботиться о размещении инфы ГП)) проще говоря, они считают, что ГП не так уж и важно, особенно когда дело касается инфы на сайте)))
Roll Holl
Отправлено: 27-09-09, 11:16

Да я не выгораживаю)
просто это - разумное объяснение траблов с страницей дэнс тим. Видимо, по представлению начальства цска она не так уж важна. Было бы у них другое мнение - думаю, они бы занялись этой проблемой))
Charming_queen
Отправлено: 27-09-09, 11:18

Особено если учесть, что ЦСКА стремяться к идеальному менеджменту)
Насколько я помню, у ЦСКА особо хорошо с инфорй о ГП не было и раньше)) по крайней мере, я знаю с десяток клубов, у которых сайт с ГП был лучше, чему ЦСКА)
аля
Отправлено: 27-09-09, 11:47

ну наконец до вас дошло то, о чем я гооврю с самого начала - все идет от отношения руководства, а не от веб-мастеров ))
Charming_queen
Отправлено: 27-09-09, 11:50

думаю, в отношении с ЦСКА это так, но вот вам ещё один пример)) у ГП Атланта был собственный сайт, который оплачивался руководством, но они были вынуждены делать себе новый, самостоятельно - потому что веб-мастера слишком долго обновляли информацию)))
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0411 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]