БаскетФорум.Ru

Страницы: (2) [1] 2  ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

на матчи Кубка Европы

Прогноз

tara
Отправлено: 24-11-08, 16:51

Мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество с баскетбольным Динамо.

Организован турнир прогнозов на матчи Кубка Европы. МБК "Динамо-Москва" готов предоставить ценные призы для победителей.

Пары для 1-го тура:
Баронс - Динамо М
Лукойл-Академик - УНИКС

В первой паре Динамо явный фаворит. А вот во второй я не уверен в победителе...
Vanches
Отправлено: 24-11-08, 22:07

Ставка на Динамо (+10)
а вторая пара на уникс +3
tara
Отправлено: 25-11-08, 9:10

Vanches, делайте прогноз в автоматизированной системе - по этой ссылке >>>
tara
Отправлено: 26-11-08, 12:52

Поздравляю победителей 1-го тура. Отпишите, пожалуйста, нужны ли вам билеты на ближайший матч Динамо? Он состоится в следующий вторник 2-го ноября
polongazzon
Отправлено: 26-11-08, 20:33

Да билеты нужны!Спасибо!
tara
Отправлено: 26-11-08, 23:06

Мы еще не обсудили с клубом непосредственную процедуру выдачи билетов. Завтра обсудим - отпишу. Какие впечатления от турнира прогнозов?
polongazzon
Отправлено: 27-11-08, 12:32

Очень хорошая идея - прогноз матчей не как в тотализаторе на деньги а на билеты на матч!
tara
Отправлено: 27-11-08, 15:13

polongazzon, вы можете получить билеты в любой будний день с 10.00 до 18.00 в Крылатском. Так удобно?
Отпишите мне, пожалуйста, в личку ваше имя и когда вы планируете придти. Я же вам отпишу куда идти и к кому обращаться.
tara
Отправлено: 03-12-08, 9:55

Решающим в туре стал проигрыш Химок. Те, кто ставили на Бенеттон - в верхних строках таблицы. Самый точный прогноз дал SEREGA. Поздравляем его и приглашаем на ближайший домашний еврокубковый матч Динамо.
tara
Отправлено: 05-12-08, 17:38

polongazzon, вы уж отпишите, пожалуйста, попалили на призовой для вас матч?

SEREGA, а вам билеты нужны?
SEREGA
Отправлено: 08-12-08, 20:54

Ну у меня есть абонимент на домашние матчи Динамо но от какого нить приза бы не отказался бы мое мыло sergeydavydov@ultra.net.ru
tara
Отправлено: 09-12-08, 17:31

Пока у нас была договоренность, что победители туров обеспечиваются билетами на матчи. попробуем что-нибудь придумать для обладателей абонементов.
Тем не менее, SEREGA, у вас хорошие шансы побороться за чемпионство во всем турнире.
tara
Отправлено: 26-01-09, 18:14

Так, победители последних туров, кому билеты на завтрашний матч Динамо - Панеллиниос?
Svan
Отправлено: 30-01-09, 10:51

А есть ли возможность управления рублевым балансом между различными прогнозными турнирами? Поясню, у меня в Прогнозе Евролиги скопилось 120р, а в прогнозе Кубка Европы - жалкие 10р, которые ни туда, ни сюда... Можно ли перекинуть 10р из одного турнира в другой, чтобы получилось 110р в одном и 20р в другом?
shuris
Отправлено: 30-01-09, 11:11

Svan, такая идея напрашивается. Но пока мы такое не вводим. И не уверен, что это стоит вводить. Сейчас заработанные деньги можно использовать внутри турнира. Из Евролиги вы сможете забрать выигранные деньги по окончании турнира.
В Еврокубок вы сейчас можете внести собственные деньги.

Подробное обсуждение системы прогнозов ведется в отдельном форуме. Добро пожаловать, поделитесь впечаетлениями о системе, посоветуйте, покритикуйте. Нам очень важно ваше мнение.
tara
Отправлено: 03-04-09, 12:19

12-й тур, 13 участников. 10 не угадали победителя ни в одной паре.
tara
Отправлено: 14-04-09, 18:11

Собственно, поздравляю всех с завершением турнира. Жаль, что российские команды не добились трофея, но в этой бочке дегтя есть ложка меда. Это то, что в нашем турнире прогнозов есть победитель. Им стал Pnk. Поздравляем!
tara
Отправлено: 14-04-09, 18:16

Pnk, ты заслужил подарков от спонсора нашего турнира Динамо.
Думаю, они снабдят тебя отличными подарками. Когда ты сможешь выбраться в Крылатское? Желательно, чтобы ты смог придти на какой-нибудь матч. Тогда подарки вручат в торжественной обстановке. Сейчас как раз стартует плей-офф.

Это сообщение отредактировал tara - 14-04-09, 18:16
Pnk
Отправлено: 14-04-09, 20:52

А когда будут игры с ЦСКА?)
tara
Отправлено: 15-04-09, 8:27

Давай, приезжай завтра в Крылатское
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (2) [1] 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]