БаскетФорум.Ru

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Бостон Селтикс 2003-07

Следим за чемпионатом НБА

БУГАЙ
Отправлено: 27-11-03, 0:16

Оленька вперед!!!! вот и темка!!!!
Tramp
Отправлено: 27-11-03, 11:12

Сегодня ночью Бостон обыграл Орландо 94 : 92.
Если судить по счету то игра получилась напряженной. Ни в одной из четвертей ни одна из команд не выигрывала более 2 очков (28:26 21:23 20:20 25:23).
de Wizard
Отправлено: 28-11-03, 9:34

че то мне орландо совсем не нравится...мешки вообще...а в прошлом сезоне я эту команду очень уважал...
Ольга
Отправлено: 28-11-03, 22:39

Бостон Селтикс... Для любого болельщика со стажем это словосочетание не просто название одной из команд НБА. Это блистящая, славная история династий, оказавших в своё время определяющие влияние на развитие баскетбола не только в Северной Америке, но и во всём мире. Ни для кого не секрет, что знаменитая старая "паркетница" Бостон Гарден на ряду со своей тёзкой "Медисон" из Нью-Йорка на протяжении нескольких десятков лет была своего рода баскетбольной Меккой США. История Селтикс - это мозаика, инкрустированная вкраплениями драгоценных камней, каждый из которых представляет одного из когорты великих игроков клуба. О каждом из них можно написать не одну книгу. В следующих сообщениях я постараюсь предложить вашему вниманию короткие эссе о каждом из них.
БУГАЙ
Отправлено: 28-11-03, 23:55

Ну вас только пол Пирс достойный игрок!!! жаль уокера отдали, прада у вас он был мешком а вот в Далласе блещет
Tramp
Отправлено: 02-12-03, 14:50

Grizzlies 96 : 89 Celtics
Никто кроме Пирса из стартовой пятерки не набрал больше 7 очков. Сказалось так же небольшое преимущество Гризлис под щитом. Если на своих считах примерно одинаковое количество подборов, то в нападении 14-9 в пользу Мемфиса. Да и по блок-шотам у них преимущество более чем в два раза (9-4).
Tramp
Отправлено: 04-12-03, 14:00

БУГАЙ
Отправлено: 05-12-03, 0:54

А что там с Рафленцом? куда пропал?
БУГАЙ
Отправлено: 31-12-03, 22:16

Пока есть время до Нового года вот такие новости могу разместить:

1 Рэф Лафренц выбыл до конца сезона, серьезно травмировал колено. Ему уже сделана опреация.

2 В результате обмена в Бостон перешел очень неплохой игрок- Рикки Дэвис.
БУГАЙ
Отправлено: 02-01-04, 1:15

как и обещал подробности сделки. Считаю что Бостон выиграл от сделки. Дэвис очень хороший игрок, умеющий и забивать и отдавать, будет хорошим помощником Пирсу

БУГАЙ
Отправлено: 06-01-04, 16:43

Как всегда великолепно игал центровой Пистонс Уоллес. один их злавных претендентов на титут "Мистер замок"

М
прошу придерживаться пункта 4.7. правил от 11.12.03

Это сообщение отредактировал shuris - 06-01-04, 22:06
Paul
Отправлено: 22-03-07, 23:20

А вчера Селтикс обидно слили Шарлотт на домашней арене...
1 2 3 4 total
Bobcats 19 20 23 30 92
Celtics 31 23 17 13 84

Пирс провел на площадке почти 24 минуты и набрал 23 очка,сделал 2 подбора и 2 перехвата и забросил парочку трёх...
Но лучшим у кельтов на мой взгляд был "Большой Эл",для него эта игра была удачной:за 34 минуты игры он набрал 22 очка,сделал 11 подборов(из них 4 в атаке)но при этом заработал 5 "персональных" и 3 раза потерял мяч...
Лучшими ассистентами стали Делонте Вэст и Рондо,у обоих по 5 передач.

В пятницу 24 предстоит нелегкая игра против Маверикс,но все таки хорошо что дома!
Paul
Отправлено: 23-03-07, 14:29

СЕГОДНЯ!!!
MAVERICS vs CELTICS
отчет напишу после игры.
movies
Отправлено: 23-03-07, 15:39

С интересом прочтем!

А где смотришь игры?
Paul
Отправлено: 23-03-07, 16:06

Смотрю довольно редко...иногда по ESPN(если че кажут),а так в основном статистику во время игр и текстовую трансляцию по nba.com...да и вы я думаю там же смотрите все...
Paul
Отправлено: 24-03-07, 17:14

Ну вот!Снова поражение!Дома на TD Banknorth Garden кельты не смогли переиграть одну из самых мощных команд на сегодняшний день в NBA...
1 2 3 4 tot
Dal 33 23 34 19 109
Bos 16 35 20 24 95

У Далласа особо отличился Терри набрав 29 очков и забросив 4 из 6 трехочковых броска.Диоп с Ховардом по 11 раз подобрали мяч.

Ну а в Бостоне как обычно выделился Пол Пирс,набравший 30 очков,помимо этого он 19 раз был точен исполняя штрафные броски.Эл Джефферсон сделал 11 подборов,впрочем это обычное дело.

Вот собственно и все...ничего интересного друзья в этой игре небыло...ждем следующей игры в Понедельник 26 марта с Торонто опять дома!

Paul Pierce>
user posted image
Paul
Отправлено: 27-03-07, 18:46

Ну что же...вот и долгожданная мною победа!
Селтикс наконец-то выиграли после трёхматчевой серии поражений у Рапторс со счётом 95-87 что меня приятно обрадовало...Оказывается команда в которой когда-то играл самый ВЕЛИКИЙ из всех самых ВЕЛИКИХ белых игроков в NBA-ЛАРРИ БЁРД,ещё жива и дышит,может порой и не часто дышит но всё же это лучше чем ничего.
Ну и конечно не могу не отметить переливающегося всеми цветами радуги,великолепнейшего Пола Пирса,он,впрочем как и всегда был в хорошей форме...(беленькой :) )>>>
user posted image
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0393 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]