БаскетФорум.Ru

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

баскетбольный онлайн менеджер

баскетбольный онлайн менеджер

Herzeg
Отправлено: 13-12-07, 23:25

Играет ли кто-нибудь в баскетбольные менеджеры ? Я играю в чаразай,возможно есть другие менеджеры баскетбола ?
Arkadios
Отправлено: 14-12-07, 3:04

Ja imeyu komandu v Cyberdunk (Ishu PG)

Tam mojno i igrokov imet.
tara
Отправлено: 14-12-07, 11:09

Arkadios, расскажи подробнее - что за игра? по какому принципу построена? Отличается ли она от Fantasy Challenge?
tara
Отправлено: 14-12-07, 11:18

Herzeg, расскажи про чаразай
Herzeg
Отправлено: 14-12-07, 11:55

charazay.com - менеджер баскетбола,команду можно получить в течение 2-3 часов....каждый зарегистрированный менеджер получает в управление команду с 12 игроками, и путем их тренировки,купли-продажи строит себе команду.Также можно тянуть игроков из юношеской школы .
Матчи проводятся 2 раза в неделю.
Хорошая игра ! Мой ник там тоже Herzeg , кому интересно,регистрируйтесь-можете задавать мне вопросы по личной переписке...а можно и на этом форуме.

Насчет сиберданка-можно попробовать :)
Assetsin
Отправлено: 14-12-07, 11:59

Вишня, регься! Покажи, кто лучший менеджер баскетбола! Ипать
Вишняков
Отправлено: 14-12-07, 13:18

я уж в игры лет 5 не играю вообще ни в какие.
Arkadios
Отправлено: 15-12-07, 14:03

tara, rasskaju po angliskiy...

You can create 1 (or more) player, name him whatever you want, choose whatever position you like, train him, buy him equipment, negotiate him new contracts with clubs and setup his game tactics, like how much he will play inside or outside, sign up for 1 on 1 tournaments etc... This is for free...

You can also manage a team, which costs $10 for a game season (2 months in real life). As a manager you can name your club, name your arena, set the ticket prices, handle your budget, buy or sell players, play against other teams etc...

I currently own a team in Russian Division 7 and I'm looking for a Point Guard. Anyone has a PG and wants to play for me?

Another basketball simulation game i used to play was http://www.basketsim.com/ , it is free, but I got bored of it because it was slow...

Бодров
Отправлено: 15-12-07, 14:38

Кроме баскетбола?:)
Arkadios
Отправлено: 15-12-07, 14:52

Samaia horoshaia igra basketbalniy manager eto World Basketball Manager.

Vse Ligi Mira i pochti vse igroki v mire.
Serhio
Отправлено: 15-12-07, 21:26

Попробуй BuzzerBeater , это новый баскетбольный онлайн менеджер. По сравнению с Чаразаем, более удобный и понятный интерфейс. Есть классный флешевый просмотрщик матчей, все полностью русифицировано. Матчи можно смотреть вживую и в повторе, в удобное время - разницы нет. Честно говоря во время просмотра репортажа разве что только изображения перемещений игроков нет, настолько реалистично все сделано. Если видел просмотрщик на сайте NBA.COM, вот такой же примерно. В Российской лиге на сегодня 74 менеджера, и их число быстро растет.
А по поводу Чаразая - видно что тактика довольно продвинутая, но зачем же так запутанно сделали ее выставление? Дня два долбился, прежде чем смог что-то удобоваримое задать.. Можно у тебя там проконсультироваться если что? :)

Herzeg
Отправлено: 17-12-07, 13:54

Ну а как же ? Помогу,конечно,спрашивай, я эту игру уже достаточно прохавал:)
Как твоя команда называется ?

Это сообщение отредактировал Herzeg - 17-12-07, 13:55
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]