БаскетФорум.Ru

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

ДАНКЕРЫ 2007

кто самый крутой данкер NBA

кто самый крутой данкер NBA?
LeBron James [ 1 ]  [5.00%]
Kobe [ 5 ]  [25.00%]
Wade [ 0 ]  [0.00%]
J Rich [ 1 ]  [5.00%]
Iguadala [ 4 ]  [20.00%]
Carter [ 9 ]  [45.00%]
Всего голосов: 20

BaronDavis
Дата 07-08-06, 10:39

По мне так J Rich самый офигенный данкер всех времен!
movies
Дата 07-08-06, 10:57

Меня восхищает, как садит Iguadala - очень мощно!
Аргон
Дата 07-08-06, 22:02

А по-моему лучший данкер всех времен это Винс Картер. А его тут почему то нет
Eminych
Дата 09-08-06, 14:46

Я тоже считаю лучшим данкером всех времен Картера!!! Но при этом ставлю на отдельное место самого великого игрока всех времен и народов Майкла Джордана, всё-таки ни у кого и никогда не было и я думаю не будет такой грациозной техники, он делал идеально всё и данки в его исполнении были чем-то особенным, фанастическая пластика не похожая на нынешний тупой атлетизм (ИМХО).
Аргон
Дата 09-08-06, 16:35

Полностью согласен! Даже добавить нечего.

Кажется список голосования надо дополнить...
Eminych
Дата 14-08-06, 16:34

Кстати забыл добавить, если все помнят именно данк Винса Картера через ногу, которым он выиграл конкурс бросков сверху был признан на сайте НБА лучшим за всю истроию баскетбола и в финале он соревновался с броском Майкла Джордана со штрафного. Все остальный участники Брайнат, Ричардсон и целая куча суперданкеров выбла на раней стадии.
Jordan
Дата 16-08-06, 23:25

Я тоже считаю лучшим данкером всех времен Картера!!! Но при этом ставлю на отдельное место самого великого игрока всех времен и народов Майкла Джордана, всё-таки ни у кого и никогда не было и я думаю не будет такой грациозной техники, он делал идеально всё и данки в его исполнении были чем-то особенным, фанастическая пластика не похожая на нынешний тупой атлетизм (ИМХО).

hi Пацаны я тут новенький. Да я тоже полностью подерживаю КАРТЕРА просто COOL!
Hennessey
Дата 26-08-06, 22:28

А кто-нибудь скачивал соревнование по данкам 2006 в Хьюстоне? Там парень из N.Y Knicks одержал победу. Фамилия его Nate. Раньше никогда его не видел. Данки у него довольно хорошие. Рост не более 185, а ставит классно! А так Vince (чисто моё мнение) лучший!
Аргон
Дата 26-08-06, 23:23

Вообще-то Nate - это его имя, а фамилия его Robinson, и рост у него 175. Кстати его уже обсуждали в теме про All-Star 2006.
ILuXiNS
Дата 27-08-06, 15:36

Картер где?
Ну просто Коби отдыхает.
shuris
Дата 27-08-06, 19:57

Пользуясь администраторскими функциями добавил Картера - голосуйте
Smoke Belliu
Дата 04-09-06, 1:35

А чё Коби данкер чтоли??Ну извините его с Картером так и не сравнишь,хотя Кобян тож неплохо ставит.Ну это нынешние.А вообще Джордан.
THE GREAT CSKA
Дата 18-11-06, 23:54

Ребята , что касается мощности данка , полета среди нынешних лучшие Леброн Джеймс , Ричардсон , тот который Джейсон , и Винс Картер .

По разнообразию я предпочитаю Коби Брайанта и Кевина Гарнетта . Какая же у них все-таки пластика !!! :))))

Майкл Джордан - ЛУЧШИЙ СРЕДИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ . Я также отдаю должное

Джулиусу Ирвингу , которого Майкл считал своим учителем ....:)))

Это сообщение отредактировал THE GREAT CSKA - 22-11-06, 8:08
Gimler
Дата 06-01-08, 0:23

Если считать чисто по опросу - то Картер и Кобе,но,Кобе забивает такие данки с сопротивлением,что просто жуть! Картер - с сопротивлением немного помягче втыкает, ИМХО - не судите строго :)

PS.:Сделаю уточнению - я про данки с игры

Это сообщение отредактировал Gimler - 06-01-08, 0:28
Shootoff
Дата 19-03-08, 15:55

А Амаре, Ховард, Гей и т.д. надо бы расширить список, если я правильно понял суть опроса.

А Кобян меж прочим слэмданкконтест выигрывал...когда то.
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Closed TopicНОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.3766 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]